В последние дни я стала беспокойной. Не могу сидеть сложа руки. Убираю, стираю, просто переставляю вещи с места на место... И всеравно не устаю и плохо сплю. Аппетит похуже стал. Малыш стал спокойнее, видимо ему мало места. Ну хоть не бъет меня ногой в печень, а то я от таких ударов вылетала из постели как ошпаренная =)