У меня один очень важный вопрос!Так вот ,всю свою жизнь сколько себя помню ходила блондинкой,мне очень нравилось и окружающим меня людям темболее,но вдруг, что то на меня нашло и я решила перекраситься в брюнетку шоколадную(собирались делать ребенка,я и подумала что брюнеткой ходить при беременности очень удобно,корни отрастут не видно будет) и пожалуй это единственный для меня из плюсов.Хожу брюнеткой с начала января))Но вот сидела думала дня два,и надумала,а что если за 2-3 недели до родов посетить салон покраситься,подстричься(сейчас волосы у меня нарощенные,три месяца с ними хожу уже задалбали....сниму в сентябре 100%;))) )из-за этого ещё дикое желание сделать причёску)
так вот,как Вы думаете стоит ли,вредно ли?сами такое делали?
P.S вообще я сама ,точнее с мамой красимся в течении 5 лет,что от салонной работы не далеко,очень у нас хорошо получается.но ,чтоб с брюнетки в блондинку,этож надо осветлиться,а потом краску наносить....Самый главный вопрос ,если это сделать за 2-3 недели до родов,будет ли это вредно или всё таки можно,подруги у меня стриглись,вроде все ок,девочки знакомые тоже говорят,ничего страшного,ведь не страшной же ребёночку показываться!Да и самой приятно будет ухоженной красоткой ходить...))А ,как думаете вы?????