Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

море положительных эмоций

Санкт-Петербург

у меня с трех с половиной месяцев уже шевелюшки, это так классно!!!! не могу дождаться,  когда стану мамой и лялю на руках буду держать. короче буря эмоций каждый день, мама говорит; можно  подумать ты первая Б, чтобы так радоваться и всем рассказывать((((((( а мне хочется постоянно об этом говорить, ведь у меня долгожданная Б

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

еще бы,если хочется чего молчать то!?я максимум до 12 нед никому не говорила,а потом постепенно...и пошло поехало)))блин,как же такую радость в себе можно держать то!?хочется делиться со всеми )))

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))) Можете описать брекстоны?

Да, согласна, море новых ощущений! Бывает, сядешь, затихнешь-а тебя изнутри любя так попинывают)))) так приятно, что это моё, живое, маленькая частичка тебя и твоего любимого человека)))) И так интересно, каким этот ребёнок будет...на кого похож....

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня посмотри,пост есть про них))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

Обожаю, когда лялька шевелится и толкается! спасибо за пожелание!

0
29.10.2011
Приболела...и что же теперь делать??? Опрос:подвел ли Вас материнский инстинкт?

Похожие записи