море положительных эмоций
у меня с трех с половиной месяцев уже шевелюшки, это так классно!!!! не могу дождаться, когда стану мамой и лялю на руках буду держать. короче буря эмоций каждый день, мама говорит; можно подумать ты первая Б, чтобы так радоваться и всем рассказывать((((((( а мне хочется постоянно об этом говорить, ведь у меня долгожданная Б
еще бы,если хочется чего молчать то!?я максимум до 12 нед никому не говорила,а потом постепенно...и пошло поехало)))блин,как же такую радость в себе можно держать то!?хочется делиться со всеми )))
Спасибо))) Можете описать брекстоны?
Да, согласна, море новых ощущений! Бывает, сядешь, затихнешь-а тебя изнутри любя так попинывают)))) так приятно, что это моё, живое, маленькая частичка тебя и твоего любимого человека)))) И так интересно, каким этот ребёнок будет...на кого похож....
Обожаю, когда лялька шевелится и толкается! спасибо за пожелание!