Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ну наконеЦ то!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Какие вы уже большие,такие прикольные и забавные.Лена ты выглядишь замечательно.Хорошо когда есть частный дом,а тут в Киеве паришься как пирожок на печки.А клубнику ты уже даешь,не осыпало,а то у многих аллергия на такие фрукты,я уже месяц лечу аллергию на клубнику.

0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

неее,ттт у нас нет алергиков)))ест ещё как,я в том году ей 5мес было впервый раз попробоватьдала))))у вас естьв семье алергики????

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Молодцы, что появились! :) ЗдОрово! Красотки!!!

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо Катюшка))))

0
30.06.2013
Домашняя обувь?! Вопрос Про родничок!??

Похожие записи