Очередной поход в поликлинику.

У меня муж врач, видимо поэтому я полностью доверяю врачам. Даже не знаю, что за прививки они делают, им виднее. Муж настоял ещё на прививке от рота-вируса, ну надо - так надо. А мы поменяли педиатра, в месяц нам пришлось ждать 40 минут, хотя мы были одни в приёмной. А у нового врача даже если перед нами детей 5, то мы уходим домой не позже, чем через час. При этом нас смотрят, слушают, делают тесты и прививки, взвешивают и измеряют. Всё-таки от конкретного врача и его организованности много зависит.
09.06.2011
У вас все равно немного другая система...Вы ведь, если не ощибаюсь ,в Германии живете? Я, кстати, тоже врачам доверяю...Многие жалуются на их равнодушие и неразговорчивость, а я сама с ними хорошо разговариваю и проявляю заинтересованность не только по своим вопросам, но и к ним, как к личностям и они "оттаивают"!
09.06.2011
Да,другая, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Здесь например никакие специалисты ребёнка не обследуют, только за деньги родтелей. Это страховка не оплачивает. Ну и другие моменты есть... Но нам с врачом повезло, а это главное
09.06.2011
Вчера сделали прививку. После поликлиники Федюха проснулся и кричал полчаса как никогда в жизни еще не кричал. Кожа была какой-то серо-красной, тело каменное. Я вместе с ним плакала image Потом успокоился и стал жаловаться мне, рассказывать, как ему плохо, хныкал жааааалестно так... Бедненький! К вечеру стало лучше, но до сих пор какой-то невеселый. У старших детей не было на прививки НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.
18.05.2011
А какую ставили, обычную или Пентаксим? Бедный Федор...Сегодня ему получше?
18.05.2011
Про Пентаксим ничего не слышала! Сейчас Федюха чувствует себя хорошо ТТТ.
19.05.2011
Все начали париться из-за прививки=) Я буду делать только пентаксим, лучше перебдеть
17.05.2011
чем недобдеть! Точно!
17.05.2011
Нам 3 месяца и 1 день! Продолжаю игру