Ура! Вчера у нас появился стульчик для кормления!!! Только моя малышка в нем "потерялась" (вроде и размер стула стандартный)- вот что значит-маленького роста и веса!!!

А еще сегодня впервые решила купить японские подгузники (до этого пользовались только Памперсами), на первый взгляд понравились-будем испытывать!
Приобрела и поильник авентовский " с 6 месяцев"...Вы уже пользуетесь поильниками?
И самый главный вопрос. Уже почти пол-месяца как дочка стала вновь просыпаться по ночам часа через 2-3 для кормления. Подозреваю, что она не наедается перед сном. Скажите, кто кормит перед сном смесью, ваши детки просыпаются так часто? Может мне попробовать докармливать свою малышку?...

А еще сегодня впервые решила купить японские подгузники (до этого пользовались только Памперсами), на первый взгляд понравились-будем испытывать!
Приобрела и поильник авентовский " с 6 месяцев"...Вы уже пользуетесь поильниками?
И самый главный вопрос. Уже почти пол-месяца как дочка стала вновь просыпаться по ночам часа через 2-3 для кормления. Подозреваю, что она не наедается перед сном. Скажите, кто кормит перед сном смесью, ваши детки просыпаются так часто? Может мне попробовать докармливать свою малышку?...