Войти
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Обо всем...

Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
классная такая дюймовочка:))) кнопка))) я купила такой поильник, пьем из него, но все равно из бутылки любит больше. Мы ИВ, но все равно в последнее время стал чаще просыпаться, раньше только утром в пять а сейчас еще и в 2, 3 ночи. Вчера кроме смеси еще и каши немного дала...спал лучше! Не знаю, может совпадение просто)
0
20.08.2011
У нас поильник такой есть, но мы ещё не пользовались. у меня вопрос, вот там под крышкой-носиком есть прозрачный силиконовый клапан. его нужно снимать или нет? Непойму. или он чтоб не выливалось надет, а перед питием нужно снять?
0
20.08.2011
Татьяна
Никита, 15 лет 5 месяцевКостя, 5 лет 1 месяц Москва
этот клапан снимать не надо, у деток еще есть сильный сосательный рефлекс( если его снять много будут заглатывать, захлебываться), хотя это индивидуально, у нас так пьет, А первое время мы его как прорезыватель только воспринимали))))))
0
20.08.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
тоже самое...как прорезыватель))) даже сейчас , когда напьется, все равно жует))))
0
20.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Нет, не нужно! Он будет хорошо пропускать питье во время процесса, но не будет давать протекать просто так. Во время мытья его снимают.
0
20.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Спасибо, Ольга!
Вот и думаю, экспериментировать или нет...
0
20.08.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
ну а почему нет) тем более если вы на ГВ, то каша точно лучше будет чем смесь из бутылочки
0
21.08.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Нам тоже подарили поильничек (Авентовский с 6 месяцев))) Попробовали, но пока не разобрались, что с ним делать... Думаю позже додумается, а пока грызет))) Мы тоже, кстати, стали просыпаться кушать ночью...
0
21.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Мы сегодня попробовали попить из поильника. Взяла в рот, вынула, рассмотрела конструкцию с умным видом и стала пить! Гуляли уже с ним. Очень удобная вещь!!!
0
21.08.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово
ООО молодцы))) Надо почаще давать, а то я 3 раза попробовала...)))
0
21.08.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
Мы на ГВ, но то же самое со сном. Один раз попробовала дать на ночь кашу, думала, может не наедается, так он еще чаще в эту ночь просыпался, может совпадение, но на ночь больше кашу не даю)) А вы какие подгузники попробовали, я перепробовала с рождения все фирмы( и памперсы, хаггисы, и все япошки,) и  остановились мы на Муни,я забыла, что такое опрелости и красная попка, даже в жару.
0
20.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Спасибо за ответ!!!
Я Гунны приобрела (первое, что подошло по весу. Другие что-то даже не посмотрела...). Тоже понравились!
0
20.08.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ой!!! стульчик моей воспитанницы!!! кстати, он моим парням (одному из) по наследству через недельку достанется!!! поильниками стали пользоваться в пять месяцев (теми, что без клапана), но сейчас уже из бутылок лучше пьют (это те, что с пимпочкой такой, как жля спортсменов) ;)) мы на грудном и прикорме, и тоже ночью просыпаемся. моя воспитанница на ив, и на ночь давала ей молоко с печеньем. еще каши пробовали на ночь - меньше просыпалась
0
21.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
говорят что молоко быстрее усваивается чем смесь поэтому на ив спат лучше..моя просыпается иногда и каждые пол часа подъесть..правда веси мы 9 кг врядли не наедается
0
20.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Значит, наверно, это не взаимосвязанно...
0
20.08.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

я даю теперь кашу+свое молоко из одной груди - спим, ттт, 8 часов после этого.

А раньше ели молоко из двух грудей и просыпались через 4-5 часов

0
25.08.2011
Хорошенькая какая)))
0
20.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Спасибо, Оля!
0
21.08.2011
Столкнулась с проблемкой... День,вдохновение и игрушки.

Похожие записи