Войти
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Смесь перед сном.

Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь
Везёт Вам! А моя от смесей вообще отказалась. КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПИТЬ(( Из ложки пробовала, и из бутылки, и из поильника, и смеси меняла- ни в какую. НОЧЬЮ МУЧАЕМСЯ С СИСЬКОЙ -КАЖДЫЙ ЧАС!(
0
08.09.2011
Oly
Котёнок мой, 15 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 9 месяцев Омск
я смеси еще недавала но мы тоже просыпаемся почти каждый час или через два часа это точно! думаю дать смесь на ночь!
0
08.09.2011
Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь
Для нас 2 часа- это уже достижение!)) Последняя надежда на смесь была( А вам удачи, авось получится!
0
09.09.2011
Oly
Котёнок мой, 15 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 9 месяцев Омск
спасибо! нам сегодня врач сказал что эти просыпания не от того что не наедается деть (типа мы и так вон какие большие) а множество других причин и прописала ванны успокоительные и чай попить малышке! 
а вы не ходили к врачу вам что ниб. сказали? 
0
09.09.2011
Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь
Да она в роде спокойная у меня. Врачам не верю. СО СТАРШИМ НАХОДИЛАСЬ УЖЕ( Мы просто коклюшем болели всё лето, плакать было нельзя, может приучила к рукам....
0
09.09.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Я тоже побаивалась, что она пить не будет...Подгадала со временем, что она очень проголодалась и очень спать хотела. Вот дело и пошло! А через 2 дня она ни в какую не хотела пить, я уже расстроилась, но потом вновь се пошло! Теперь она уже радуется бутылочке!!!
0
08.09.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
а почему так мало?..ведь надо 210мл давать по схеме на 6 мес...еще лучше спать будит и может быть просыпаться перестанет
0
08.09.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Стандартная схема - это не показатель....вот мы уже 3 мес. как на ИВ и едим днём 120!!! и только ночью 180 мл......Больше впихнуть не реально.... спит т-т-т нормально иногда всю ночь проспать может.
0
08.09.2011
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск
Согласно. В схеме написано пюре овощ.давать 150гр, а моя на 120граммах засыпает-так смешно)))с ложкой во рту даже может.
0
08.09.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
видимо  у нас аппетит ночью разыгрывается=)
0
08.09.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Не влазит в нее больше...
0
08.09.2011
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск
Ой, а расскажите как начинали вводить смесь, чтобы вечером дать?Мы тоже на ГВ, а вечером нехватает. И какую кушаете?
0
08.09.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Мы когда на ГВ были, тоже начали на ночь смесь давать, тк молока мало было. Начала так - первый раз 30 мл, потом грудь, потом с каждым разом увеличивай количество смеси, это всё примерно за 1 неделю.
0
08.09.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Да просто приготовила 210 мл (норма в 6 мес.) и предложила! Смесь "NAN",самая обычная. Единственное: подгадала так, чтобы дочка была голодная и уставшая, чтобы сил не было отказываться!
0
08.09.2011
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Моя всю ночь спит (ттт). я по утрам одну грудь сцеживаю с 3-х месяцев.Раньше по 120гр выходило, а щас только 80.И вечером это дело даю в дополнение. Теперь же у меня с 16ч не грудь, а ушки спаниеля. Вот и думаю докармливать. Мне правда педиатр НАН кисло-молочный предложила, чтобы какалось лучше, а то с введением прикорма запорами страдали.

0
09.09.2011
Oly
Котёнок мой, 15 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 9 месяцев Омск
а какую именно смесь даете которая для сна? ночная смесь?
0
08.09.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Нет, обычную-"NAN".
0
08.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
А вы на ИВ или ГВ?
0
08.09.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
На ГВ.
0
08.09.2011
Наши "ходунки" Сегодняшний юбилейчик.

Похожие записи