Уже неделю пьем смесь перед сном. Постепенно стало вмещаться 150 мл (вместо первоначальных 70). Стала очень хорошо, практически моментально, засыпать. Раньше могли поесть, потом радостно поползать по кровати, потом снова поесть, задремать, проснуться...А вот на количество ночных просыпаний смесь пока не повлияла-можем проснуться пару раз...
В общем-я довольна, что приняла решение вводить смесь!
В общем-я довольна, что приняла решение вводить смесь!