ВасиЛина Мама двоих (7 месяцев, 10 лет) Новосибирск Гуляем. Вот так теперь проходят наши прогулки (только здесь мы уже подустали и ножки заплетаются...):http://youtu.be/Kv8cML7QEh8 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва классно!:))) взрослаяяя!) 0 06.10.2011 Ответить ВасиЛина Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск Спасибо! Взрослеем потихоньку... 0 06.10.2011 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Москва а давольная какая!!!!!!!!!!!! 0 06.10.2011 Ответить ВасиЛина Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск Да, любит она это дело! Даже по дому уже чаще вертикально передвигается! 0 06.10.2011 Ответить Да здравствует свобода! Отпустите меня в Гималаи!!! Похожие записи Как лучше гулять? как гулять.. Как гулять? гуляем... Как гулять? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027