Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

ДОРОГОЙ МОЙ СЫНОЧЕК..РОДИСЬ ЗАВТРА!

.. мои 39 хм.. в мои 29 :) самовнушение или рожаю..?родила!

Похожие записи