Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев), планирую беременность Челябинск

НАЧАЛОСЬ.....

Мама мальчика (16 лет)
и не говори..ностальгия..столько всего пережито))))а сколько еще впереди!
а в каких отделах продаются растяжки с днем варенья???
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Ой и правда выражение глаз одинаковое))) Очаровашка!
0
25.05.2011
Мужичьё моё!! Ё-моё!! Готовность номер 1

Похожие записи