нос заложило, кашель. вчера была на приеме у гинеколога своего- говорит, рожать рока нельзя, лечись скорее. вчера только нос не дышал. а сегодня еще и кашель. что пить , чтоб кашель прошел? у меня 40-я неделя началась, 17-го ПДР. народные средства не предлагать)) я их уже перепробовала. в нос тоже знаю. мне бы от кашля, кто что принимал?