Войти
Лина
96 лет Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
82
записи
15
друзей
0
подписчиков
Уронила свое сокровище(((
Утром спросонья. Сама еще сплю. Кормлю сквозь сон. Долбаная депрессия. У сталость. Все эти переживания. ....
Это я так оправдываюсь.. Виновата. Конечно, виновата. Гложет чувство вины перед ребенком. Никчемная мать. Не справилась со своим сном. Уронила сына.
Ненавижу себя.
Он лежал у меня на животе. Кушал. Когда доел, я начала встававть, чтобы переложить его. И тут он выскальзывает как-то и оказывается на полу... Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поплакал немножко, похныкал. Появилась гематома под носом и губу разбил.
Сердце ноет до сих пор. 
Уронила его 6 июля. На пол. С дивана упал. Мой мальчик...
Сегодня приехала с деревни и повезла к нейрохирургу. Вроде, все ок. Будем делать УЗИ головы и брюшной полости
Воротник Шанца
Сколько часов можно его носить? Мне ортопед сказала-носите 1 месяц все 24 часа, не снимая. Снимать только при купании и массаже. Даже ночью он должен спать в нем. Затем  следующие 2 месяца одевать только на ночь. У нас привычный поворот головы вправо и шея короткая. Ребенку через 3 дня- 2 месяца
Аллергия и элидел

не выдержала я -намазала элиделом наши прыщи. сынок покрылся красными пятнами и начал чесаться. кушает и трется об мою грудь. блин, вот тебе и крем за 1,5 тыс руб! прыщи видно что исчезают, но он весь красный, как свекла!!! ааааааааааааа!!!!!!!!!!

у кого-нить была такая реакция????????

Аллергия на молоко???

Девочки,помогите советом!!

Пищевая аллергия, сказала педиатр. У нас сыпь на лице и груди.А на что понять не можем. В итоге, педиатр сказала не пить цельное молоко. Я его только в чай добавляла, а вот сыр, сметану и творог ем постоянно. теперь чай начала  пить без молока, а от остальных молочных тоже откзаться??? Подскажите,плиз

Анализ на билирубин

Девочки, как сдается этот анализ? Натощак???

Ребенку 1 месяц. Завтра собираемся на биохмический анализ крови. Пока не могу дозвониться до лаборатории.

Ребенка не кормить перед анализом?? Но он у меня ночью 2-3 раза просыпается. Кушает и в 3, и в 6 ч утра. А лаборатория открывается в 8ч.

Желтушка
Ребенку 26 дней. А желтизна на лице до сих пор не проходит. Вернее, мне кажется , что ее уже нет- видимо, привыкла. А так-то она есть еще, все говорят, кто его видел. Педиатр, кроме того, что держите на свету- ниче не говорит. На солнышке надолго же не положишь- очень жарко у нас- 29 градусов на улице. Я конечно, дома всегда включаю свет, но это мало помогает. Ведь уже месяц нам почти. А желтизна не прошла. У кого как было???? Наш педиатр бесит меня. Ниче толкового не говорит, пройдет и все.
Как нам спокойно покакать????
Постоянно тужится. Живот каменеет. Сам становится красный. Плачет. Грудь выталкивает. Плантекс и Бейби-Калм-от них мало толку.особенно От Бейби-калма. Не помогает. Начала давать кипяченную воду, когда начинает тужиться. Процесс сразу начинается. Но вот вопрос, сколько можно давать воды ребенку в день. Не могу же я целыми днями его поить водой. А без воды покакть не может нормально. Только пукает и плачет навзрыд. Ребенку 19 дней. Люди, помогите.!!!!
Помогите!!!

Сынишке 10 дней. Сегодня вокруг писюна, на бедрах, на впадинах появилась сыпь. Красные прыщи. Ночью он мучался от поноса. Плакал. Было слышно, как у него урчит живот. Мой маленький...Попукал, покаал. Думала, все на этом. А теперь эта сыпь.. Прыщей ужасно много. Что это?? Помогите , плиз. Педиатр только завтра придет.

Солнышко
16 лет 2 месяца
Маленькое Солнышко
12 лет 8 месяцев
Совсем маленькое Солнышко
10 лет 5 месяцев