Войти
Алина
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.02.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Падения ребенка

Девочки , всем привет 🌸

Как вы справляетесь со стрессом от падения детей ? Часто они у вас падают ?

Я вообще не помню , чтобы сын летал так , как дочка … нет , она не падала с кровати и дивана . Но на полу регулярно . То она стоит и падает назад , но не пластом , а как бы присаживаясь на попу , но равновесие не удерживает и падает в

8
Рвота от переедания

Девочки , всем привет 🌸

У ваших детишек бывала рвота от переедания ? С сыном таких проблем не было , а дочку сегодня вырвало фонтаном …

В 18:00 она съела 190 мл смеси , в 20:10 овощи с мясом 180 гр + 80 гр фруктового пюре . Была весёлая , всё было хорошо . В 21 стала укладывать ее спать в ночь , она хныкала немного , крутилась

6
Опять эти сопли …((

Девочки , всем привет 🌸

3 недели не болели , даже успели две прививки поставить , я прям выдохнула и радовалась . Но спустя 2.5 недели школы сын притащил домой сопли , а через 3 дня следом за ним заболела и дочка …

Без температуры (надеюсь и дальше не будет) , но соплей … целое болото 😔 я и промываю физраствором , и аспиратором чищ

3
Кашель на зубы 🤔

Девочки , всем привет 🌸

А у ваших малышей был кашель при прорезывании зубов ? Есюше 23 января будет 8 месяцев , два нижних зуба вылезли ещё в декабре , сейчас активно идут 2 верхних зуба . Ещё днём заметила , что она подкашливает , но она визжала сильно в течении дня и я думала , что это визга . Знаете , как горлышко пересыхает першит , и

7
Частота дыхания у ребёнка (7 - 8 месяцев)

Девочки , всем привет 🌸

Бейбе моей 23 января будет 8 месяцев . Стала замечать , что во сне у неё стало более редкое дыхание . 23 - 25 в минуту . В интернете в таблицах нормы от 30 .

Сколько в нашем возрасте у ваших малышей чдд во сне ?

1
Кашель у ребёнка (7 месяцев)

Девочки , всем привет 🌸

Я уже вся извелась , если честно … может тут в блоге мне кто - нибудь что - нибудь подскажет .. может кто сам с таким сталкивался у деток

Бейба моя постоянно цепляет от старшего все вирусняки . Мы как сели на больничный 1.11 , так и крутимся в колесе болячек . Уже 3 отита у неё было за это время 😭 я та

Ларинготрахеит и кашель

Девочки , всем привет 🌸

У кого у деток был ларинготрахеит , особенно у маленьких (6 - 12 месяцев) , сколько дней +- у деток был влажный кашель ?

У дочки первый стеноз был в ночь с 13 на 14 декабря , следующий 17.12 , мы попали в больницу по скорой . Пик влажного кашля до рвоты был в больнице как раз . Сейчас уже , конечно , лучше ,

8
Острый ларинготрахеит . Стеноз гортани/ложный круп .

Девочки , всем привет 🌸

Ну вот моя Бейба и дала нам жару в ночь со вторника на среду … еще в понедельник вечером муж заметил , что она к вечеру как - то не так дышит , как будто ей что - то мешает . Но днём у нас была врача , сказала , что все хорошо .
Во вторник вечером всё усилилось .. в горизонтальном положении появлялись при

4
Детские пупочки

Девочки , всем привет 🌸

Чего - то мне у Есёны пупочек не понравился вечером сегодня … подскажите , судя по красноте , воспаление какое - то , да ? И внутри он странный …

Конечно , завтра доктору покажемся обязательно , но сейчас очень переживаю 😔😓

5
Максим
11 лет 1 месяц
Есения
4 года 1 месяц