Войти
жду девочку, 14 неделя Киев

Отметила 8 марта и попала в роддом №4 (Киев)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Со мной такое приключилось на 14 неделе, так же рвота каждых пол часа. Ужасное состояние(( И я как-то ещё умудрилась весь день отработать, час провести в общественном транспорте по дороге домой, забрать дочку из сада. В общем вспомнить страшно. Обошлось без стационара.

Легкой беременности Вам!

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое

Раз у Вас все обошлось, и теперь все хорошо, я тоже буду надеяться, что со мной такого больше не приключится) Сегодня получила результаты всех анализов, все везде в порядке, кроме этого злоклятого ацетона ((

Вам я тоже желаю здоровья и легкой беременности и родов!

0
15.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!)) Все будет хорошо!


0
15.03.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

А что за суши? Не повезло вам, конечно

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Суши заказывали друзья на дом в "Евразии", как оказалось с сушами все в порядке, просто у меня поднялся уровень ацетона в крови, и суши там особенно не при чем :)

0
15.03.2016
11 недель 13 неделька

Похожие записи