8 лет

УЗИ 18 недель + пол :)))))

Видишь, как мы с тобой и думали, у нас девочки))
30.04.2016
Ага, так классно совпало, ты прям Ванга)) Но я фома неверующая, до последнего сомневалась)) И даже теперь хочу еще одно УЗИ в другой больнице, чтобы "независимый эксперт" подтвердил)) Хотя у меня все признаки на лицо, что там именно девчушка :) А вы имя уже придумали?))
02.05.2016
Нет, ещё даже не думали сильно над этим) а вы?) я сама сомневалась, когда в первый раз сказали мне...)
02.05.2016
Лично я имена начала выбирать еще как только узнала что беременна))) Но пока еще тоже серьезно не обсуждали. Вкусы на имена у нас кардинально разные). У дочки будет достаточно не простое отчество (Ростиславовна) и фамилия (Семкив). Я считаю, что имя должно быть простым и коротким, а мужу наоборот нравится что-то позаковыристей вроде Каролины, Виктории и пр. А мое имя-фаворит пока Вера :) И характеристика нравится и как звучит Вера Ростиславовна. Еще в списке Арина, Анна, Варя. И вот с Варей я вообще прям не знаю...мне очень нравится именно сокращенный вариант Варя, а полное Варвара как-то не очень..будто варвар какой-то :)) В общем, хз хз :))
02.05.2016
Мне тоже нравится имя Вера очень... И Аня... Муж против... Хочет Эвелиной назвать пока что)
03.05.2016
Мой вчера заявил что Викторией назвать хочет) Я в общем-то не против, нормальное тоже имя) Он у меня просто очень сильно сына хотел, пусть хотя бы получит удовольствие от того, что дочку назовем именем, которое он выберет)
03.05.2016
У нас примерно та же история)
03.05.2016
Дневник беременности Дневник беременности