Клементина Мама мальчика (8 дней) Стерлитамак На память 🩵 Скучаю по этому времени и животику 🥹🫶🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама мальчика (1 год) Новосибирск Какие красивые 😍😍 счастья вам и поздравляю с рождением сыночка 🤍 легких дней вам и спокойных ночей 🤗 А я всё еще хожу 😁 0 29.07.2024 Ответить Клементина Мама мальчика (1 год) Стерлитамак Виктория, спасибо большое ❤️ Я желаю вам легких родов 💋 0 29.07.2024 Ответить Виктория Мама мальчика (1 год) Новосибирск Клементина, спасибочки 💖💖🤗😘 0 02.08.2024 Ответить Анна Гаврилова Москва А чего по ним скучать, если можно снова организовать?)) 0 28.07.2024 Ответить Клементина Мама мальчика (1 год) Стерлитамак Анна Гаврилова, попозже 😄 0 29.07.2024 Ответить Кристина Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново Мне кажется, или Вы похожи с мужем?) 0 28.07.2024 Ответить ViksikKash Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань Кристина, мне кажется нет 😄 почему обязательно должны быть похожи те, кто счастливы 🥰? Красивая пара, но во внешности ничего общего нет 0 28.07.2024 Ответить Анкета родов 🩵 Стул новорожденного Похожие записи На память На память! В память о «сыне». Фотопуз на память. На память Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027