Войти
жду мальчика, 35 неделя Ишим

Низко опустилась головка ((((

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Примерно так же было, поднялась малышка, пока хожу. Пдр в вск. Уточните у врача, может бандаж поможет.

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ишим

Уже хожу в бандаже с 24 недели, как малыш занял правильное положение.

Да, сказали продолжать носить постоянно, до родов

0
25.07.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вес мне 2200 на вашем сроке ставили, так что не переживайте - доходите обязательно!

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ишим

🙏🏽 спасибо)

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

А какой вес у малыша?

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ишим

2300

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Ну да, крупненький малыш.

У меня в 30 нед был 2000, сейчас 39 нед и вес 4300. Хотят назначить пкс.

А насчет низкого расположения, то у моей знакомой тоже это выявили на 3 скр, в итоге сейчас у нее 38 недель и она ходит еще и даже йогой занимается

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ишим

У вас большой живот при крупноплодии?

Врач сказала, что у меня живот не соответствует такому большому ребеночку, мелкий, аккуратный. Уж не знаю, каким калачиком он там свернулся 😄

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

У меня он огромный, все спрашивают, не двойня ли у меня. Но у меня еще и многоводие.

А вот у знакомой ребенок низко, и живота совсем не видно, ребеночек в тазу разместился. Настаивайте себя на хорошее!

0
25.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ох,уж это "не доходите".У меня дочь всю беременность так низко лежала,что узистка говорила-головенка прям в трусах,отсюда тонус.Кпупный плод ставили.Итог-родила еа 40 недели,да и то стимулировали.

0
25.07.2019
Анемия 32нед

Похожие записи