Войти
Алина
Артём, 6 лет 9 месяцев Ишим

Простуда 😪

xtinastark
Москва

А какая температура у вас, высокая? В нос еще можно капать Эдас-131, это натуральные капли, они не сужают сосуды. А от насморка помогают хорошо. Горло да, ромашкой, еще можно содой или фурацилином. А про зеленые выделения из носа вы говорили врачам? Как бы не гайморит у вас был...

0
16.09.2019
Алина
Артём, 6 лет 9 месяцев Ишим

Гайморит, да. Он у меня хронический

0
16.09.2019
xtinastark
Москва

Ну вот капли, про которые я написала, как раз используют в лечении гайморита.

0
16.09.2019
Юлия
Волгоград

нос промывайте с душем Ринолайф, вся зелень из носа сразу выйдет, нос задышет

0
16.09.2019
КС при низком гемоглобине МОЯ АНКЕТА РОДОВ

Похожие записи