4ТО ЕТО ТАКОЕ,ПОКАЗИВАЕТ 4ТО НОВЫИ ОТВЕТ ЕСТь,ЗАХОЖY ВЫВОДИТ ПО ССЫЛКЕ,А ТАМ ОТВЕТА НЕТ,ВЫХОЖY И ВСЕ РАВНО ПОКАЗЫВАЕТ 4ТО ЕСТь ОТВЕТ,....?
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
надо просто войти в ответы и очистить список ответов)
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет)
Ашдод
ДА Я ТАК И СДЕЛАЮ,СПАСИБО,КАК МАЛЫШКА?
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
да, нормальноо уже всё))) всё вошло в своё прежнее русло))) спасиб)))
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
ме тут интересно стало, а разница у нас свами во времени какая?: у вас сейчас который час?
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
ага, понятно, разница в 2 часа) у нас 22.10)
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет)
Ашдод
y вас время еше непереводили?
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
у нас в последнее воскресенья октября будет перевод) а вы переводите?
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет)
Ашдод
мы yже перевели,поетомy 2 4аса разница,обы4но 1 4ас
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
может это тот пост, который был удалён) утакое бывает когда кто-то пишет пост,, ты отвечаешь,а хозяйка удалет сам пост)
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет)
Ашдод
нет пост есть он меня по сылке переводит тYда а там только то 4то я написала она ответила,опять я написала,высве4ивается 4то есть ответ а его нет,СТРАННО
0
10.10.2010
Ответить
