итак... кого обойти то надо?
кардиолог ( что-то замучили странные боли слева вверху... в прошлый раз было нервное.. но надо провериться)
невролог ( по той же теме.. и теме гловных головокружений)
доктора по венам... не помню как он зовется.
стоматолог
гастроентеролог (частенько что-то живот "вздувается")
ну и Г... это есесно....
кардиолог ( что-то замучили странные боли слева вверху... в прошлый раз было нервное.. но надо провериться)
невролог ( по той же теме.. и теме гловных головокружений)
доктора по венам... не помню как он зовется.
стоматолог
гастроентеролог (частенько что-то живот "вздувается")
ну и Г... это есесно....