От не знания, с чего же начать, пошла в ближайшую платную поликлиннику, в которой застрохована по дмс, и спросила про программу "планирование беременности". 34 штуки.(женская и мужская часть)
а потом посетила центр Ин-Тайм... предлагают за 150 вообще с нуля и до роддома.
вот подскажите, стоит ли вообще брать какие либо програмы типа "планирования беременности"?
или просто самой как-то по отдельности сдать все эти анализы? ... 
п.с.я в обычной поликлиннике и женской консультации не обслуживаюсь.
