Во вторник моей малышке исполнилось 3 месяца, уже большая выросла, в 68 размер костюмчиков не влезает уже. Рост и вес пока не знаем, поскольку поход в поликлинику пропустили из-за того, что я заболела, все выходные с температурой и насморком провалялась, но хорошо, хоть малявку не заразила. А сегодня утром звонит мне наша участковая медсестра и спрашивает: "Вы почему на прививку не пришли?" Я ей объясняю, что болею, а она говорит: "ну, тогда надо было раньше приходить, на прошлой неделе". Я возмутилась, как раньше, ей, во-первых раньше трех месяцев не было, а, во-вторых, откуда я в прошлый вторник могла знать, что в пятницу вечером заболею? Она:" ну, тогда на следующей неделе обязательно приходите!" Я говорю, если выздоровлю, то придем, а она:" приходите в любом случае, прививки пропускать нельзя!" В общем какая-то она странная, неужели она думает, что я в день здорового ребенка попрусь с соплями в больницу, чтоб там всех малышей позаражать или прививку ребенку поставлю, когда вся семья болеет.
А в остальном, все у нас нормально, переворачиваемся с живота на спинку, разглядываем картинки в книжках, смеемся.
А еще Яночка сегодня меня удивила: схватила соску рукой за колечко, поднесла поближе к лицу и начала разглядывать, при этом причмокивая, а потом в рот себе запихнула, наверное при этом подумала: это соска, ее нужно сосать, положу-ка я ее себе в рот!!!