Войти
Линара
Полина, 19 лет 1 месяцЯна, 15 лет 11 месяцев Барнаул

Первые прививки

katarina
Доченька, 15 лет 11 месяцев Симферополь
Мою красотку тоже Яночка зовут) и мы тоже родились 5 июля))
а прививку пока никак не сделаем...гемоглобин низковат...
0
16.11.2010
Линара
Полина, 19 лет 1 месяцЯна, 15 лет 11 месяцев Барнаул
Здорово, в один день родились и тезки! На прививки у нас из-за тонуса на месяц был медотовод. А гемоглобин чем-нибудь поднимаете?
0
16.11.2010
katarina
Доченька, 15 лет 11 месяцев Симферополь
сказали подавать капли "актиферин",но они временно исчезли из аптек и мед.складов нашего городаimage поэтому ем усердно сама гранаты,мясо красное,яблоки.Думала ей начать яблочка давать,но мама отговорила-мол,пощади её желудок,рано.
0
19.11.2010
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово
Нам тоже бубокок ставили, к вечеру самая большая температура была 37,3.Ана следующий день уже не было, только капризы!
0
16.11.2010
Для себя на память)) Полинка

Похожие записи