Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Барнаул

Научились вставать!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Вот молодцы!!А мы пока только ползаем, и научились вставать руками на небольшие преграды, да в ходунках летать!!!!!Умничка!!!!!
0
31.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
Спасибо, если научились на небольшие преграды вставать, то через недельку натренируется и будет на ножки вставать
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ой, жду уже не дождусь!!!!Вообще то он лентяюга у меня!!Умеет садится из положения лежа и сидит хорошо, но делает это  редко по очень большой надобности!!!
0
01.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Какая умничка!!!! А мы ещё даже на коленки не встаём... А то, что упала- жалко девочку.
0
31.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
Так вы нас на 2.5 недели младше, у нас эти умелки буквально за последнюю неделю проявились, так что еще научитесь))
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Надеюсь)))
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Молодец какая! Бедный носик.
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец какая)) а носик жалко(

0
31.01.2011
Температура Новая умелка

Похожие записи