Раньше получалось вставать только на коленки, а теперь стоит на ногах. А еще вчера упали второй раз за неделю с дивана (папа не доглядел) и ободрали носик(((
Ой, жду уже не дождусь!!!!Вообще то он лентяюга у меня!!Умеет садится из положения лежа и сидит хорошо, но делает это редко по очень большой надобности!!!