Войти

В 8,5 месяцев не ищет глазами предметы

Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

А в 8,5 разве должно быть подражание? У меня в окружении несколько детей с Рас, и все они развивались нормально, но после двух случался откат. В вашем же возрасте еще даже сидят не все дети, какое там имя…

0
24.11.2024
Яра, мой тоже еще не сидит ,пытается только ,ползает отлично ,стоит на четвереньках
Но ведь в его возрасте многие дети уже ищут предметы глазами
0
24.11.2024
Яра, у вас есть детки ,не помните когда начали выполнять простые просьбы (дай ручку ,или игрушку,искать глазами папу ,маму и тд ?
0
24.11.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва
Мария , старшая месяцев в 11. Я и не парилась) Цвета тоже к году ближе начала показывать и всяких животных в книжках. В 8-9 она упорно пыталась встать у опоры и вечно лезла в розетки, а из умелок у нее был лепет только типа «па-ба»🤷‍♀️
0
24.11.2024
Яра, понятно ,спасибо за ответ
0
24.11.2024

Моему 9 месяцев тоже не ищет, только маму,папу, бабушку и сестру знает😁

0
24.11.2024
Лея Соло, ну знает же хотя бы родных ,а у меня даже не ищет где папа
0
24.11.2024
Мария , успеет ещё узнать)
0
24.11.2024
Pita
Нальчик

Добрый день, начал искать?

0
15.01.2025
Pita, добрый день,да
0
15.01.2025
Pita
Нальчик
Мария , а во сколько месяцев?
0
15.01.2025
Pita, в 9
0
15.01.2025

Похожие записи