Войти
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Скажите мне, что я дура 😭

Лучший ответ

Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Вдруг кто-то в такой же ситуации, как была когда-то я, и этот кто-то наткнулся на мой пост...

Девчат, я самая счастливая мама на свете! У меня есть самое дорогое в мире сокровище - доченька. Круглощёкая сладкая доченька, моя пуговка, бусинка, моя жизнь, моё счастье, коя маленькая куколка. Я безумно счастлива, что у меня доченька. Если у меня будет второй ребенок, то я бы хотела еще одну доченьку.

Если кто-то тоже услышал "нежеланный" пол - не расстраивайтесь. Вы измените своё мнение. Любой малыш - это счастье. Это целая жизнь. Как я люблю гордо говорить "Я сделал!". Вы потом будете смотреть на своё чудо и думать: "Неужели это я сделала...? Это же чудеса...".

Я безумно рада, что я - МАМА, это самое главное. Мама здорового малыша, и если бы у меня был пацан - ответ был бы такой же.

2
19.07.2020
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Пеля, но так смешно читать сейчас этот пост, когда рядом сопит и похрюкивает во сне та, из-за кого я плакала)))

0
19.07.2020

Пеля, я сейчас в такой же ситуации.Сказали будет 2ой сын,а я так мечтала о дочке.Уже и плакала и переживала и ничего не хотела.Пока не могу свыкнуться с мыслью(

0
02.08.2021
Аня
Мария, 24 года 6 месяцевМихаил, 14 лет 4 месяца Красногорск

Представьте что в приемном отделении роддома вам скажут что "сердцебиения нет".

Ну чё?

1
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Может это я просто сейчас так рассуждаю в состоянии расстроенности, но... Конечно, я бы плакала и расстроилась, переживала бы, но если бы был мальчик и такое сказали бы - я бы вообще в истерику и депрессию впала бы и ушла в себя. Надеюсь, сейчас за меня говорят эмоции, потому что я расстроенная((( Ну или я просто херовая мать((

0
27.08.2019
Talisman
Сыночек, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы своим таким нервяком можете довести, не дай Бог, до реальной угрозы, а тогда варианта будет только два.

0
27.08.2019
Аня
Мария, 24 года 6 месяцевМихаил, 14 лет 4 месяца Красногорск

Нормальна вы мать ..

Мне на первом скрининга сказали мальчик а в 14,19,22,24 говорили 100 процентов девочка... Тоже ревела.. ругала себя .

В итоге я родила Мишку)))))))

0
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Не, у меня уже прям 1000% девочка, там прям видно и мальчиком там даже не пахнет, даже мой муж увидел четко прям пирожок в энном месте, хотя весь скриннинг сидел и не мог понять где голова где попа 😂

0
27.08.2019
Аня
Мария, 24 года 6 месяцевМихаил, 14 лет 4 месяца Красногорск

Ну значит сначала нянька потом лялька. Мы тож лялку не планировали. А вот в магазины 10 лет случайно получилось и на те мама пацана как и хотела)))

0
27.08.2019
sunny
Дочечка, 15 лет 2 месяцаСынок, 6 лет 9 месяцев Казань

О, я в первую беременность ждала сына.

Я во снах рожала сына, я имя придумала для сына.... С полной уверенностью шла на скрининг, что у меня сын... И радала потом, прям в кабинете и до самого дома )))

Но на самом деле, девочки это хорошо. Правда 😉

Они быстрее развиваются, раньше начинают разговаривать, ходить на горшок. У них реже бывают колики и по здоровью меньше проблем. У пацанов вечно с писюнами какие-то проблемы, то приросло, то оторвалась у них, то яички не опустились,то почки, то еще чего.

А подрастая, они бегают и орут, выпучив глаза, куда-то лезут постоянно, на месте не сидят. Понаблюдайте ради интереса, как на площадке гуляют мамы девочек, а как мальчиков)))

А девочки... Они девочки :)

Я сейчас смотрю на мальчишек и мне страшно становится, как их воспитывать и как следить.

А платья в магазине какие милые...

Бантики

Цветочки

Рюши

Разве на пацанов есть такая красота...

Радуйся, короче, мать, что у тебя будет сладкая,пухлая, здоровая девочка!!!

А потом может и мальчик будет. Жизнь длинная, наперед знать точно нельзя.

2
27.08.2019
Sss
Москва

Моя знакомая очень хотела девочку. Но первым родился сын. Через несколько лет снова забеременела. Конечно же, снова хотела девочку. Но на первом же скрининге сказали, что 100% мальчик. Она очень расстроилась, очень. Ходила всю беременность просто как должное. Но говорит, когда родила, увидела его, прям разрыдалась. Говорит мысли были "это же мой ребенок! Такой крохотный, родной и самый любимый!". Говорит плакала над ним и просила прощения, что не радовалась ему. Было стыдно перед ним. Ну, а третьей уже родилась ее девочка-красавица))

Вот и вы, думаю, как увидите свою малышку, возьмёте на руки, сразу и забудете все эти свои мысли)) Главное, что ваш ребенок здоров! Нужно ценить и быть благодарным тому, что вы имеете.

У меня было две неудачные беременности. И когда снова забеременела, я молила Бога лишь бы малыш остался с нами. Насчёт пола мы даже не думали. Это наш долгожданный ребенок. Какая разница сын или дочка, главное, чтобы все было хорошо, чтобы был здоровый)

0
27.08.2019

у меня наоборот ситуация, очень хотела девочку, а получился мальчик) первое время переживала. Дочь- это мамина помощница, бантики-рюшечки, куклы-домики, столько нарядов хорошеньких на девочек, и к мамам дочки вроде ближе) Но- сын. И не факт, что мы за вторым пойдём.
Сейчас смешно вспоминать, что я хотела кого-то другого. Может не сразу, но понимаешь, что тот ребёнок, которого ты родила- самый лучший. Самый родной и любимый. И другого уже не представить))

0
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Понятное дело, что полюблю, но сейчас прям тяжело мне принять эту новость(((

0
27.08.2019

Это пройдёт))) Просто может вам легче станет, от мысли, что кто-то девочку хотел больше, чем мальчика, а у вас она есть)))

0
27.08.2019
Аня
Старший, 11 лет 4 месяцаСредний, 9 лет 3 месяцаМладший, 7 лет 8 месяцев Яссы

Ага, вот как появится угроза беременности, так тут же станет стыдно за свои слова перед дочерью, будете просить у нее и себя самой прощение за эти мысли. Дай бог, чтобы все было хорошо! Пару дней погорюйте, потом принимайте факт, что будете самой лучшей мамой самой лучшей дочери 😍

0
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Ой, сплюньте, Вы что. Я и так легковнушаемая, а тут Вы еще про угрозы...

Надеюсь, что всего пару дней погорюю, а не пару месяцев :(

0
27.08.2019
Аня
Старший, 11 лет 4 месяцаСредний, 9 лет 3 месяцаМладший, 7 лет 8 месяцев Яссы

Поэтому мысли прочь, вы счастливая мама доченьки!)

0
27.08.2019
Talisman
Сыночек, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Без обид, Вы - дурная женщина! Радуйтесь, что Вы беременны и пузожитель здоров.

У меня есть своя история угрозы преждевременных, которая стоила мне море слез и нервов, а она не самая ужасная, потому что, ттт, обошлось, здесь на форуме и пока я лежала на сохранении, я всякого повидала от угроз до серьезных патологий, внутриутробных операций, плачущих от беспомощности, вынужденных абортов или ранних родов женщин и грустных, разводящих в бессилии руки, врачей, которые тоже не всесильны. Вам после такой информации стыдно будет.

Лучше представьте, как берете крохотную малышку на свои руки впервые, как потом будете выбирать наряды и водить в садик, потом школу и т.д.))

0
27.08.2019
Николь
E, 7 лет 7 месяцевS, 5 лет 8 месяцевL, 5 лет 8 месяцев Даллас

А я вот девушка старомодная. До рождения ребёнка пол не узнавала. Специально. Тайно хотела, очень, очень хотела девочку.

После 13,5 часов трудов в родах, боли сильнейшей, дикой усталости, когда ребёнок наконец родился и мне сказали «Мальчик» - я была на седьмом небе от счастья. Нет, не потому что мальчик, а потому что роды закончились. И в этот момент рождённый сын стал самым огромным и счастливым подарком на свете.

Наверное, если бы заранее знала что сын будет, то тоже бы себя немного накручивала. Я себя до этого мамой мальчика не представляла. А теперь не понимаю как я без него жила.

Так что не волнуйтесь. После родов все наладится 😉

0
27.08.2019
Диана
Кира, 13 лет 1 месяцКонстантин, 6 лет 6 месяцев Белгород

Комменты жесть конечно,угроза,нет сердцебиения...слов нет

Я тоже как и вы когда-то ревела.узистку просила лучше смотреть.девочку мы и не рассматривали как-то.Ревела сильно я.Что сказать,стыдно до сих пор.

Вы потом это то же поймете,что девочки это микрокосмос,это милейшие создания,помощницы,моя уже помогает мыть полы и резать салаты.И я не представляю,если б мальчик был теперь.

И сейчас ждем второго,мне все равно,кто будет,девочка,буду только рада.

0
27.08.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Я из противоположного лагеря. Я не понимаю, как в здравом уме и твердой памяти можно хотеть мальчика. Девочки доя меня - это все. Предел мечтаний и высшая награда. Когда узнала, что будет мальчик... Ну тяжко было. Очень долго принять не могла. Даже после родов проскакивала мысль: эх, не девочка... Сейчас уже проще.

З.ы. но изначально мне проще было. Две девочки у меня уже есть.

0
27.08.2019

Ой, я тоже не знаю, что с девочкой делать. Мне кажется с мальчиком проще. А муж так вообще в панике, типа к ней же мальчики приставать будут! Хахах! Не переживайте, конечно будете любить, и будет она лучшей! А потом мальчика родите))

0
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Вот мой муж тоже так сказал. Я ему разрешила начать присматривать ружьё, о котором он давно мечтал 😂 Но у Вас прикольно, полный комплект, я бы не отказалась от разнополых малышей))

0
27.08.2019

Ахаха вы чудная! Не обижайте ребенка, ей обидно от ваших слез. Она такая же девочка, как и вы были, и не от пола зависит тяжело воспитывать или сложно, а от темперамента.

1
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Да уже успокоилась. Но внутри принять эту мысль так и не могу. Может, пройдет время и... 😇

0
27.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 1 месяц Москва

Такие же чувства были в первую беременность. Тоже не представляла как это - когда дочка. Сама мысль о косичках и хвостиках бесила до ужаса. И подруги с девочками не особо умиляли. Ха) Теперь не представляю, как это с пацаном жить. Так рада, что девочка у меня) и пошла за второй!))) Это просто вопрос времени, все пройдет, будете радоваться)

0
27.08.2019
Люба
Павел, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У вас все хорошо. Ребенок здоров. Какая разница с полом. У меня мама тоже ждала 5 месяцев девочку, а я ей в 7 недель сказала будет пацан. Она почти меня убедила. Ничего как то пережила. А вот подозрения на пороки на скрининге гораздо страшнее. Надо любить то что дано здоровую девочку значит девочку.

0
27.08.2019
Adel
Сын, 11 лет 7 месяцевДочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой, это вы по первости. Я после сына и представить девочку не могла, также ходила и надеялась на мальчика до последнего. Но стоит только увидеть ребёнка и все, мир перевернулся. Всё пройдёт! В конце концов пол вообще не имеет значения для мамы. Бывают такие девчонки, что любой пацан в сторонке стоит)))

0
27.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 8 месяцевИгорь , 3 годаРоман, 7 месяцев 19 дней Москва

в мы ждали девочку, а там мальчик оказался😄немного шока, слез, потом осмысление, переваривание информации и каких-то пару дней и я свыклась с мыслью, что там мальчик , везде нужно искать свои плюсы)а вы слишком загоняетесь)

0
27.08.2019
Пума
Мой котёнок, 7 летМой медвежонок, 1 год 7 месяцев Красноярск

Какая разница какой пол? В каждом человеке свой космос🤔 лишь бы здоров был, а девочка или мальчик, дело второстепенное🐣 глупость загоняться с полом

0
27.08.2019
Talisman
Сыночек, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Как и просили - дура)

3
27.08.2019
Анна
Вероника, 13 лет 11 месяцевСемён, 8 лет 4 месяца Москва

+1, без обид!

0
27.08.2019
Пеля
Варвара, 6 лет 9 месяцев Бердск

Я знаю 😭😭😭

0
27.08.2019
Dasha
Планирую Краснодар

Господи какая разница кто, главное чтобы здоровый ребенок родился.

0
27.08.2019
елена
Саша, 8 лет 1 месяц Москва

Да вы что, к концу срока вы будете любить вашу дочку больше жизни.

0
27.08.2019
Списки приданого - нужна помощь опытных 👶

Похожие записи