Деть-6.5 мес. Практически с рождения под утро беспокойный сон. Сначала думала животик. Вот вроде живот то прошёл. А эта «тема» осталась. Ложимся в 8.30 (+-), просыпается окончательно 6.30(+-). Начиная в лучшем случае с 5.30(иногда раньше) крутится туда, сюда. То к груди присасывается на минутку, отворачивается,берет соску, плюет. До 2-3 часов ночи спит у себя, потом с нами. С чем может быть связано? Кто сталкивался?как исправили? Днём спит в общей сложности 3-3.5часа.
Челябинск
Моя дочь также спала. Помогло сменить режим и уменьшить количество ночного сна. Сын спал замечательно с 11 до 6. Дочь с 9 до 9 до 4 месяцев спала. Потом началось так же как у вас. Стала ее будить в 6. Ночной сон нормализовался. Попробуйте укладывать попозже.
0
29.05.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Так это нормальная ситуация. У меня все трое под утро спали более поверхностно, нежели ночью.
0
29.05.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Обычно первую половину ночи сон у деток крепче чем в утренние часы.
0
29.05.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Это норма, под утро мелатонин уже не вырабатывается, сон поверхностный, беспокойный
0
29.05.2020
Ответить