Войти

Планируем беременность

Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 17 неделя Одинцово

Нет смысла искать в себе какие-то признаки до задержки. До планирования у меня никогда ничего не тянуло/не болело/не кололо… но как начала планировать: понеслось 🤦🏻‍♀️ И каждый цикл новые «симптомы», которых ТОЧНО не было раньше 😬

0
05.06.2024
Мария, так я и не ищу,если у меня не было такого никогда,поэтому и спрашиваю у других,в первую беременность тоже такого не было такого.
0
05.06.2024
Подскажите пожалуйста,это реагент или вторая полоска? Планирование беременности

Похожие записи