Как быстро пролетел месяц, не успеешь оглянуться и уже весна. Вчера ходили взвешиваться 9750кг(+500), 75см(+2).Боялась что опять не наберём вес, за последние три месяца набрали 300 грамм, но теперь я спокойна пол-килограмма наели, хотя лезут сразу три зуба.
Такое ощущение что после 6 месяцев время быстрее пролетает. Очень они быстро всему учатся и сидеть и ползать, и передвигаться вдоль опоры. Теперь у моего цель ящики и их содержимое, всё что не вытащит к голове прикладывает, так смешно...А когда я его ругаю такие глазки невинные делает, как-будто не нашкодил. 

Мама двоих (11 лет, 9 месяцев)
Сочи
девятый юбилейчик!!!
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Время действительно несется))) Мы тоже постоянно комод перерываем))) правда пару раз уже пальцы прищемляли((( плакали, но потом опять туда лезли)))) Надо ехать покупать ограничитали на всё. )))
0
28.01.2014
Ответить