Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Сочи

девятый юбилейчик!!!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Время действительно несется))) Мы тоже постоянно комод перерываем))) правда пару раз уже пальцы прищемляли((( плакали, но потом опять туда лезли)))) Надо ехать покупать ограничитали на всё. )))

0
28.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Спасибо)))

0
28.01.2014
Вот уже и восемь!!! Мы уже пошли!!!!

Похожие записи