У нас сегодня новая мулька с утра. Пришла к нам утром крёстная Вадима, стучит в дверь, я говорю ''Кто там'' и мелкий тут же копирует. Теперь только услышит что дверь хлопнула, сразу бежит и кричит "Кто там". Так смешно стало, сразу мультик вспомнила про галчонка из "Простоквашина". А ещё на этой недели мы подстриглись, ездили к зубному серебрить наши четвёрки и как оказалось у нас проклюнулся 17 зуб, так что думаю к двум годам мы будем уже с полным комплектом молочных зубов! После стоматолога решили снять стресс, пошли с ним в кино на Падинктона- ну пол фильма он посмотрел, а вторую проспал. Так что такие делишки!!! 