Войти
Мама девочки (6 месяцев) Шымкент

Вот так мы прикармливаемся

7
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
дина, попробуй всегда как только тянешь ложку ей ко рту - говорить: "Юляся, АМ"!!! и каждый раз как ложку ко рту - обязательно говори. она поймет потом что при этом надо открывать рот. И с временем начнет это делать и без твоей подсказки. у нас зато теперь Ам - на все случаи жизни. и когда лекартство дать и когда зубы посмотреть. сразу рот открывает. Фотки офигенные. Просто супер - у меня в дневнике последний пост тоже с подобной фотографией
0
29.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
прикольные фотки. :)) У вас ещё чисто, унас каша иногда и на лбу бывает :)) А поильник я даже ещё не начала давать что то, мы с бутылки пьём. А сложки кушаем, но только вместо глатать больше половины пищи выходит наружу :)) Удобно когда головка чуть назад опрокинута.
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Шымкент
У нас и на лбу и в волосах и вообще везде. А бутылку доча как-то не признала. Пьет либо из большой кружки либо из поильника. Из поильника получается чуть чище)))), но не сильно.
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
фотки-то какие уматовые!!! image Мой тоже ложку выхватывает, и начинает все содержимое размазывать по мосечке и стулу
0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков
Веселая малышка))) Мы едим из ложки, правда ложку хватаем и пытаемся есть сами, при этом кухня тоже СИЛЬНО страдает
0
27.09.2009
Комментарий удален
0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Шымкент
Я с ложки пытаюсь, но рот закрыт как у партизана перед взводом гестаповцев, а из чашки пьет. Бандитка))))). Ложку удается задействовать только для пюрешек фруктовых, и то не всегда удается.
0
27.09.2009
Моей маленькой рыбке 6 месяцев и 1 день!!!!! Где проводят время ваши детки.

Похожие записи