Войти
Вологда

Интересно Ваше мнение...

Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, Влад! Зашла на ваш сайт. В целом, вы молодцы, удачи вам в бизнесе. Мы с вами земляки, я сама из Вологды, но сейчас живу в Москве.

Улыбнула ваша фраза - "Мы живем и работаем в Вологде, это в 450 км от Москвы, сразу за Ярославлем". Не сказала бы, что сразу за Ярославлем :)

Продукция понравилась, особенно вызвал интерес домик-коврик, добавьте еще его фото в разложенном виде, чтобы понятно было.

Рекламируйте свой сайт, думаю, многие мамы заинтересуются.

И еще вопрос - в каких-то вологодских магазинах можно купить ваши товары?

0
24.03.2011
Вологда

Спасибо за Вашу оценку!

а я москвич, уже два года в Вологде живу)

в раздоженном виде завтра сфотографирую.

В Вологде у нас магазин на Новгородской 2, в здании МБТ, и в Детском Мире есть наша продукция, но там не всё и дороже, приходите к нам!

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Боюсь, что только летом в Вологду приедем, но спасибо за приглашение )

0
24.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Пыталась сделать заказ на сайте вообще не удобно.
0
06.12.2011
Вологда
Здравствуйте, Таня! 

А что именно вызвало сложности? Мы готовы исправиться) 
а пока можем принять заказ по электронке vologda@linen-line.ru или по телефону.

С уважением, Влад
0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я именно сейчас сижу заказ делаю в интернете
0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вот например "первая игрушка" их же там несколько вариантов,я хочу заказать именно клетчатого мишку,а как это сделать? Вот пишу в комментариях что хочу именно этого медвежонка, балдахин тоже хочу определенный,а на картинках они разные,так же приходится писать в комментариях какой именно хочется. Как-то надо вам в разделе заказа поудобней сделать,чтоб галочки напротив товаров ставить,которые именно хочется. Я из Питера,заказ составил ровно 2000 руб,доставка бесплатно или платно и как долго ждать?
0
06.12.2011
Если лето опять будет жарким...

Похожие записи