Войти

У врача

Ой Наташ у меня та же история и прям с тобой одновременно...А по какой схеме гинепрал назначили?У меня вот ни тонуса ни сглаживания, а шейка блин приоткрыта и врачи спорят пить его или нет мне...А подруга моя с открытием в палец проходила до 42  недель и родила только со стимуляцией.А у тебя тонус?Зачем гинепрал?

0
28.01.2012
По пол таблетки каждые 4 часа. У меня все хорошо было, пока не перепсиховала. Выяснилось, что шейка размягчается и укорочается. Две недели назад психанула.за полчаса до гинипрала по таблетке верапимила. Ей не нравится еще,что начались постоянные боли в лобке и связках паховых.
0
28.01.2012
Μαρια
Germain, 15 лет 11 месяцевPauline, 9 лет 10 месяцев Москва

Ой, у меня, помню, тоже были лейкоциты 1 раз, хотя обычно все анализы были идеальными. Я вообще не расстроилась, пересдала, все ок оказалось. Просто собрала в баночку нестерильно.

А ты не волнуйся и не нервничай, здоровье малыша дороже любых переживаний) Переложи это нервное дело на плечи своих родных, а себя береги :))

0
27.01.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Наташенька,не переживай,береги себя...отдыхай больше,чуток осталось

0
28.01.2012
Спасибо! Берегу,стараюсь))
0
28.01.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 3 месяца Москва

мне валерьяночку выпсали три раза в день и дитя категорически запретили поднимать!

0
27.01.2012
А я и не дитя поднимала))) у меня относительно большие, сами ходят
0
27.01.2012
Зубик Кроватка

Похожие записи