Мама троих (7 лет, 4 года, 9 лет), жду девочку, 41 неделя
*
У меня сегодня на работе опять живот конкретно прихватило. Я выпила целую таблетку гинепрала и ношпу. В результате, затряслись пальцы... Я пинцет беру, трясется... Еле доработала.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ну ты монстр!!! Пора дома сидеть, уже твой организм об этом кричит как только может!)
0
15.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 23 года)
Пора. Осталсь 4 дня, пон-чт. А в пятницу следующую кладут, либо в понед 26-го
0
15.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 23 года)
Я посмотрела видео, пообщалась с врачами, что да как. Потихонечку успокоилась. И потом, мне первые роды дались тяжело. Были разрезы и швы, потом они загноились. Ну и сам процесс дался тяжело. Поэтому что того бы, то этого бы боялась.
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ну вот и славненько! Удачи и легкого послеоперационного периода)
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новочеркасск
не надо уже гинепральчиком баловаться на таком сроке! :)))) уже ведь все готово. а вы ведь уже мама в кубе, так что роды на 38 неделе - это более чем нормально! даже мне врач моя сказала - если начнешь рожать - так тому и быть. все! никаких таблеток!
0
16.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Калининград
Я когда лежала на сохранении пару недель назад, тоже пила гинепрал, т.к. он вызывает тахикардию, надо сначала выпить четвертинку таблетки анаприлина (мне хватало, а кому-то надо и половинку), и минут через 15 гинепрал, тогда не будет такой реакции. Я в первый раз когда пила, тоже не знала (медсестра забыла сказать!) - перепугалась, руки затряслись, по груди красные пятна,кошмар. С анаприлином всё было хорошо.
0
15.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 23 года)
Я пью верапамил с гинепралом. Гинепрал по полтаблетки. Мне врач сказала, что если я пью целую, то 2 таблетки, а я одну только выпила
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
а мне с гинепралом назначала от тремора еще какое-то лек-во... верапамил что ли.... тебе ничего такого гиня не говорила? мне прям сказала, пить вместе это+то.
0
16.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 23 года)
Пью и верапамил. Просто дозу увеличила гинепрала
0
16.03.2012
Ответить