Ну что, поползли-таки... уже с неделю как хорошо стал ползать и с каждым днем оттачивает мастерство! Очень резво стал вставать у опоры, топать вдоль кроватки. Так что пошло дело...:)(спасибо нашей Женечке за массаж!)
Вчера обнаружила, что у нас проклюнулась верхнят двойка справа, а слева вот-вот появится, уже виднеется.. итого на сегодня шесть зубиков!
Кушаем по прежнему молочко (основное), пюрешки овощи с мясом и фруктовые немножко. Непонятно на что у нас аллергия, красные корочки на лице и ножках:( боремся с этой бякой...
Ну вроде пока все.
Расти большой и сильный, мой любимый малыш!
Вчера обнаружила, что у нас проклюнулась верхнят двойка справа, а слева вот-вот появится, уже виднеется.. итого на сегодня шесть зубиков!
Кушаем по прежнему молочко (основное), пюрешки овощи с мясом и фруктовые немножко. Непонятно на что у нас аллергия, красные корочки на лице и ножках:( боремся с этой бякой...
Ну вроде пока все.
Расти большой и сильный, мой любимый малыш!