Дней пять как ходим за одну ручку, с каждым днем все лучше и лучше. Сегодня попытались отпустить, Руська постоял несколько секунд и поняв, что его не держат начал заваливаться... Пока боится потерять опору:)
Похоже лезут верхние клыки. В 10м.10дн. поднялась высокая температура, начались ужасные скадалы днем, а самые кошмарые ночью.... Бедный малыш намучался. Сейчас вроде перерыв.
Ну и немного о грустном.. Вторую неделю как перестал брать днем грудь, как я только не уговаривала, не бегала за ним, ни в какую..) честно говоря, я не была настроена сворачивать кормление грудью, ну хотябы ночью ест и то радость.. А днем приходится сцеживать и поить из чашечки:(
Пока находимся в деревне. Папка у нас совсем заработался, днюет и ночует на работе, так что дома мы бы его не видели...:( ну ничего, скоро весна и, надеюсь, поедем таки мы отдыхать всей семьей в Болгарию!