Войти

Кризис 8,5 месяцев или болезнь?

Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

У нас лезут верхние боковые, и в связи с этим не ночи а трэеш полный! Спит всю ночь с грудью во рту, только крепче уснет и выпустит-начинается дикий ор((( Не высыпаюсь совсем, мужа пожалела, отправила спать временно в другую комнату, грудь пожеванная-больно прикладывать (( Надеюсь что скоро зубки прорежутся и ребенок станет хоть немножко лучше спать. В принципе с нижними боковыми так и было-кк только вылезли-сразу стал спать.

0
31.03.2017
Лина
Глеб, 9 лет 11 месяцев Москва

Сил нам...сегодня ещё и температура поднялась...ждем врача

0
01.04.2017
Лина
Глеб, 9 лет 11 месяцев Москва

Оказался тонзиллит...

0
06.04.2017

Похожие записи