Малыш уже неделю капризничает, спит плохо, лезут зубы... я мажу дёсны, ношу на руках, играюсь, стараюсь поддерживать и отвлекать, но вот злюсь, когда кусает грудь...сегодня до крови прокусил... а даю прорезыватель, не грызет либо грызет минуту и снова тянется к груди... и видно, что больно ему... а моего терпения все меньше, плачет и ноет даже на руках, спит только на груди...
Когда же малышу полегчает...? Кризис, видимо, тоже накладывает свой отпечаток... устала... я стороннник привязанности ребенка к матери, и всегда сразу реагировала на просьбы, а сейчас просто не успеваю...сразу в крик и плач... а может еще что-то болит? 