Девочки, у меня есть возможность по приезду в Москву купить с собой жемчуг, всем своим уже накупила этого добра, теперь вот вопрос - Могу купить его под заказ и За сколько вы бы купили вот такие вот вещички?




Девочки, у меня есть возможность по приезду в Москву купить с собой жемчуг, всем своим уже накупила этого добра, теперь вот вопрос - Могу купить его под заказ и За сколько вы бы купили вот такие вот вещички?




Да вот, если бы я в москве была - я бы могла заморочиться с пересылкой, пока просто думаю - стоит ли вообще связываться? Себе я такую красоту купила уже(это мои прелести на фото), знакомым тоже уже попривозила...Если сможем решить вопрос с пересылкой денег - то в июле примерно я буду в москве, координаты укажу.
Сейчас посмотрю - сколько желающих есть и есть ли резон организовывать закупку!
Ага. Все натуральное. Очень красивый жемчуг, есть еще длинные цепочки, но я свой отдала маме, а себе еще не купила. Посмотрела цены - простая нитка в Москве стоит 2000руб, я могу привезти дешевле, но вот интересно пока по опросу - кто сколько бы дал за этот жемчуг, тогда для себя решу - стоит ли мне ввязаться в переправку)
жемчуг натуральный, а крепления - обычные застежки, не драгметалл.
жаль, у меня на обычные аллергия, а 2 и 3 номера очень понравились.
ясно...есть вариант купить просто такую нитку и отдельно застежку из корейского серебра, выйдет не дорого, я сама могу сделать (у меня у дочи тоже аллергия не на драгмет).
А примерно сколько бы было не жалко за такую вещь? Сережки привезу бонусом)