Про сон...
Девочки,скажите,сколько часов в сутки спят Ваши малыши?Примерно хотя бы....:)

Помня старших детей,которые спали-ели-полчаса гуляли-спали...и т.д.,мой третий молодой человек ведет себя совершенно иначе,он может не спать 4-5(!!!!) часов,как это было вчера и сегодня....при этом сначала все хорошо,лежим глазеем,а потом начинается....((((
Ни руки,ни сися,ни соска-ничего не помогает,он просто не может заснуть...вот я и задумалась,нормально ли это....(((
Алена
о, наш случай) хочет спать, но заснуть сам не может, будет канючить.. что делаю.. пеленаю в теплую пеленку с ручками, сажусь на фитобол, крепко его к себе прям прижимаю и на мячике прыгаю... глазки сами и закрываются.
20.11.2011
Ответить
Людмила
Как говорит наш педиатр! Нет правил сна! Я говорю ей , ну ребенок же должен спать 18 - 20 часов, она говорит, никому он ничего не дожен)
24.10.2011
Ответить
Наталька
не могу в общем в часах сказать но вроде спит пока. поначалу совсем не гулял просыпался только на поесть, потом на поесть и покакать, сейчас до 2х часов в перерывах может "погулять". Гуляем по-разному: может и просто лежать глазенками смотреть ручакми ножками дергать а может покричать, но точно не так сильно и часто кричит как первый.
03.10.2011
Ответить
Ариадна (Анастасия)
У меня первые недели две было ощущение,что он вообще не спит, сейчас он только ест и спит,нам 28 дней
18.09.2011
Ответить
Марина
если не может заснуть,то возможно что-то мучает,скорее всего газики в животе,просто он переносит это без криков!!!! мой спит часов 18-20 это точно!!!!иногда тоже не может заснуть!!!!мается,но потом устает и вырубается
18.09.2011
Ответить
Иринка ( наращивание ногтей , гель лак )
ттт ничего себе нам остается только об этом мечтать )))))))))) молодцы
18.09.2011
Ответить
Лина
Дааа,Вам легче,наш не устает и вырубается,а устатет и орет,но не вырубается сразу:)
18.09.2011
Ответить
