Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 6 месяцев) Москва

Наш прикорм (для себя)

Мама мальчика (14 лет) Раменское
Лин, что у вас лучше пошло - кабачок или капуста? Нас на капусту обсыпало, но нам она не особо и понравилась. Думаю понравится ли кабачок (Тёма)
0
11.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Про кабачок не знаю,едим третий раз,а капуста нормально,ттт.)Мне,наоборот,этот Тёма кабачок не нра,как он ест,и Стасу тоже,жидкий,не почмокать)))
0
11.03.2012
Девочки,всех нас с НАШИМ праздником!!! Игрушка-комфортер Cuski (Куски)

Похожие записи