НЕ МНОГО О СЕБЕ))))
Привет ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ КО МНЕ! С удовольствием поселилась на нашем форуме.Моя история планирования достаточно обычна,поэтому и не понятна:4 года планирования,гормоны в норме,овуляция есть своя.в ноябре 2012 сделана лапароскопия,сделаны надсечки на яичниках,всё остальное в норме)) В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЫТАЮСЬ НЕ ПЛАНИРОВАТЬ,А ПРОСТО БЫТЬ))))
Читать далее