Было

стало

или

Было

стало

или

Звонила сейчас Марте, познакомились мы с ней по телефону так сказать!!!!!!!!!! Мне было очень приятно поболтать с тобой, дорогая!!!!!!!!!!!! У тебя такой приятный и нежный голос!!!!!!!!!!!!! Надеюсь кагда нибудь мы всё же встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,сегодня два месяца как я нашла этот сайт и если чесно больше не могу без него.Желею что не нашла ББ раньше.Спасибо большое вам за всё мои хорошие,дорогие,любимые!!!!!!! Я вас всех очень сильно люблю,сильно целую и крепко обнимаю!!!!!!!!
Доброе утро девочки! Наконец-то я отошла теперь намного легче.Два дня лежала пластом и где меня угорасдила подцепить этот грипп? сам незнаю?! Всё переживала за своих девчат,чтоб не заболели.Но вроде пока что ничего посмотрим что будет дальше.И так не привычно не поцеловать их нельзя не патискать,как будто не хватает чего то?!А как я соскучилась по вас девочки мои дорогие,хорошие!Хочу всем пожелать хорошего настроения и самое главное никогда не болеть!!!А сколько дел дома накопилась.Сегодня встала самочувствие хорошие так что пойду делать что-нибудь.Но я не надолго скоро прийду.