Войти
лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург

ПИТАНИЕ:ВАШИ ДЕТИ КАК ОТНОСЯТСЯ К ПЮРЕ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА???

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да, запах у капусты довольно таки специфический!!!!! ))
мы сегодня утом слопали на завтрак!!!! хотя раньше ел не очень, чтобы не давала. я щас стараюсь его чуть подольше не кормить, зато потом он все съедает и не надо начинать развлекаловку, песни петь, в куку играть, чтобы он ротик открыл. съел все с удовольствием и сказал спасибо)))
0
25.03.2011
лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург
ТОЖЕ СЧИТАЮ ПОЛЕЗНО,БУДУ ПОПОЗЖЕ ПЫТАТЬСЯ УГОВОРИТЬ ПОЕСТЬ
0
25.03.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
вот я тож уговаривала, а щас чуть перенесла время кормления и стали кушать все!!! ттттт
0
25.03.2011
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Нормально кушаем с 5 месяцев, цв капуста Тёма - наша любимая)) А ко вкусу и запаху привыкли. Сама уже стараюсь есть правильно и теперь даже эта капуста не кажется такой пахучей и противный как в первый раз.
0
25.03.2011
лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург
БУДЕМ ПРОБОВАТЬ
0
25.03.2011
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Кстати с начала мелкий не очень хотел есть цв капусту и брокколи, а как дала пару раз яблочное пюре - ему оно не понравилось. Зато с тех порр овощи идут на ура))) А яблочное пюре в чистом виде не едим до сих пор.
0
25.03.2011
Марина
Вероника, 15 лет 10 месяцевмуж, 43 года Москва
Цветная у нас была вторым овощем по прикорму. Сначала вроде пошло. Карявилась, но ела. А тут как то ее ЭТОЙ капустой вырвало. И всё! Доня на запах уже не переносит сию каку! Передергивает всю. Готовила свойскую (мама привозила). Так тоже не пошло. Хотя я и знаю, что она полезна, но пока мучить доню ею не буду.
0
25.03.2011
Лёлька
Софья, 15 лет 10 месяцевАмелия, 8 лет 5 месяцев Саратов
Доча очень любит цв капусту. Едим БЛ, добавляю в 100 гр.капусты 100 гр. мяска (говядину, кролика, цыпленка или печень), ч.л. оливкового масла и чуть солю. И за раз  мы съедаем))) Очень нравится, а вот картошку ни в какую не хочет!
0
27.03.2011
Нам нравится,еще ни разу не отказывалась и броколли и цветная с нашим удовольствием.Вот девочки пишут,что баночная как-то пахнет неприятно,не знаю,может я не нюхач-пахнет капустой,очень даж нормально)))
0
25.03.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Моя любит её. Я пробовала как-то, она сладковатая на вкус... Зато мы не переносим картофель, ни в каком виде.image
0
25.03.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
мой уплетает только в путь,а если с мясом то вообще сказка. Мне почему то кажется что пахнет очень нежно....:) мы едим баночки,БЛ
0
26.03.2011
Настя
Маша, 15 лет 10 месяцевмладшенькая Вера, 13 лет 3 месяцаНиколай Николаевич, 10 лет 5 месяцевМаргаритка, 8 лет 10 месяцев Красногорск
И у нас так же. Я ее стала смешивать в пюре тыквы, вроде стала есть. Вот даже пост писала по этому поводу: http://www.babyblog.ru/user/nastya_g4/2174763
0
25.03.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
наш обожает, просто может одну эту капусту и есть, и еще броколи. зато фруктовое вообще ничего не ест
0
25.03.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
Мой вообще её не признаёт и броколи тоже. Не ест и всё, истерики закатывает. Зато все другие овощи ест с удовольствием.
0
25.03.2011
Наталья
Кристина, 23 года 4 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
Мы очень любим.Готовлю сама баночное ужасно воняет,хотя мелкому все равно было и из банки лопал.
0
25.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ой! как же Мишута ее любит, лопает всегда , уже с 5,5 мес и я втянулась, както варила себе замороженую и ела без соли. ммм вкусно!!!
0
25.03.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

я пару раз когда ею кормила в туалет, извините, бегала

а вот Егорыч раньше без нее др. овощи не ел. Одним словом, у нас капуста FOREVER

0
25.03.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
А мы наоборот её  очень любим ,ещё и броккли обажаем прям
0
25.03.2011
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Сами варите или покупные? Мы баночное вообще всё плохо еле. А то что я варю ... на ура.
0
25.03.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
У нас это любимое блюдо,особенно капуста с кабачком,ммм пальчики оближешь!
0
25.03.2011
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Цветная капуста рулит, уплетаем быстро.
0
25.03.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово
Самая любимая наша еда! особенно с мяском!
0
25.03.2011
наш сон в 7,5 месяцев кто может киньте ссылку диета минус 60

Похожие записи