Войти

Ударился лбом

Лучший ответ

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Лоб очень крепкий. Опасно виском или затылком.

Изображение
0
28.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

так понятно, что плакал сильно, раз шишка такая выросла - ударился хорошо.

но чтоб реально пострадал - это маловероятно.
0
28.04.2026

Ничего страшного, у нас были сильней шишки

Наблюдайте, чтобы спадал отек и чтобы сама шишка не была мягкой.
0
28.04.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Не переживайте, быстро пройдет, ниже правильно написали, лоб очень крепкий!)

0
28.04.2026
Нейромультивит

Похожие записи