Сын сегодня носился по квартире с дочкой не смотрел вперед и заехал об угол стены рёв был жуткий , это первая его шишка за 2,5 года
позвонила в скорую , говорят наблюдать , объяснили что к чему когда прям срочно нужно ехать и куда
Ведёт себя как обычно , играет , кушает , спать лёг нормально, но мне покоя не дает , она просто на глазах выросла эта шишка , округлилась спустя час прям такая объёмная , трогаю ему не больно вроде


завтра муж с наряда сменяется поедем на всякий случай в травмпункт
Лоб очень крепкий. Опасно виском или затылком.