Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Курсы..

Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны
да Лена.почитай дневник мой..последний месяц нет страха вобще!!! там уже так все достало и так тяжело что ждешь родов не как что то страшное а как боольшое облегчение!!! я ходила уже роды пыталась вызввать народными методами...каждый день ждала ну когда уже...как чудо ждала роды как самый счастливый и кайфный момент..так что готовься неготовься щаз последнем месяце уже сил не будет ходить беременной...ой а когда у меня схватки начались ты бы видела!!!я довольная на клизме лежала улыбалась!!! радостная в род зал вошла!!!еще ходила по коридорам и улыбалась н схватках типа урааааа пару часиков и рожу наконец то!!! страха так и не было!!! как боль пошла тоже страха нет там уже понимаешь что нужно работать...ощущение как при беге допустим на несколько километров...поначалу бежишь наслаждаешься...не так торопишся силы оставляешь на финиш а потом последние метров 200 как втопишь!!! все свои силы какие есть туда!!! и в конце облегчение и кайф!!! так что страху там места не останется))) 
0
29.12.2010
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

хорошо вы так написали)забавно))

пусть у всех все так и просиходит) и у вас кончено тоже))

0
29.12.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны
спасибо большое))) забавно что недавно буквально на ночь спать ложилась и на меня резко страх родов напал..ну почитала где то что вторые дольше и больнее у некоторых...но потом быстро отмела от себя всякие мысли)) никуда не денемся...больше половиные на земле человек проходят через это)) и ни че все живы здоровы...ну если есть каке то угрозы то в наше время заранее это всё видят и говорят и кесарят...роды это такой банальный процесс ну как сходить в туалет)) главное он пролетает незаметно!!я уже даже и не помню что я рожала когда то)как будто не со мной это было))) а еще много другой виды боли гораздо больнее чем боль родов...
0
29.12.2010
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

вот и здорово))я тоже себя настраиваю, что все будет хорошо)не мы первые, ни мы последние)

а если мысли "страшные"приходят в голову,я их заменяю какими-нибудь приятными)))но до страха родов пока не дошла)))

0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Да наверное...)а нам наоборот  на курсах говорят что вторые легче и меньше,,,!да и мама так же сказала...так что наоборот полегче будет все)
0
29.12.2010
RomannA
Клим, 15 лет 2 месяцаАндрей, 25 лет 6 месяцев Киев
первый раз читаю, что второй раз сложнее рожать! Всегда слышала, что наоборот - быстрее и легче. Моя племянница недавно рожала вторую - так самой пришлось всех медсестер гонять, когда поняла, что уже потуги начинаются - орала матом, что у нее ВТОРЫЕ роды, что она вот-вот родит! Только после этих магических слов все действительно забегали... 
0
29.12.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны
))) тут на бб можно почитать о разных родах)) и читала что первого легко родила второго больнее третьего вообще долго и больно
0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
надеюсь))))спасибки)
0
29.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
успеешь!! еще взмолишься месяце на 8, чтоб быстрее уже!!!!!!
0
29.12.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны
как будто уже рожали истинные слова говорите)))
0
29.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
стооооолько уже всего наслушалась от знакомых, подруг и др., что ощущение, что не одного родила...мне аж интересно попробовать, скоро все будет))
0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну может быть..)я не самих родов боюсь не боль....а последствий после них не дай бог!!!!!!!!!!!!
0
29.12.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
не будешь бояться ничего и не будет (последствий,я  имею ввиду)! 
0
29.12.2010
nikona
Москва
Ни в коем случае не надо думать о плохом! И с чего бы у Вас что-то случиться должно? То, что Вам там рассказали - все это фигня! Мы вот с мужем сразу настроились, что у нас будет все ок и родим мы своего малыша или малышку лучше всех. Мы проходим программу Естественные роды и рожать будем по той же программе (без всякой анестезии и врачебных вмешательств типа стимуляции). Думайте о хорошем, и таким образом и малышу своему внушите, что все будет хорошо. Ему ведь тоже страшно рождаться :) ему тоже предстоит тяжелая работа и кроме Вас ему никто не сможет помочь. Я вот со своим чадом разговариваю и прошу, чтобы очень большим не рос у меня в животике, потом расти большие будем :))) и чтобы к родам лег как следует :)))
0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))))
0
29.12.2010
Люба
Ванечка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не гоню всякие такие мысли в голову, у нас все будет отлично и бояться нечего!Я вот по крайней мере пока вообще не боюсь))))Скоро мы будем выкладывать фотки наших красотуль маленьких, так что не бери в голову всякие пакости)))))
0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))
0
30.12.2010
Немаин
Богдан Дмитриевич, 15 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцев Геленджик

имхо - меньше знаешь, крепче спишь, все лучше выйдет.

лишняя мозгопарка еще никому не помогала, а думать логически женщина во время родов (да и во время беременности) по моему не в состоянии %) так что все эти данные лишние и заставляют только больше переживать.

0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
эт точно)
0
30.12.2010
Vse v golove! Zavisit tolko ot vashego s mujem i malishom nastroia na rodi. Bespokoitsia i volnovatsia nemnogo - eto normalno, no dalsche vse delo v vas!!! Vse budet horosho, po- drugomu  bit ne mojet!
0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))надеюсь)
0
29.12.2010
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

я думаю от того, что ты будешь раньше времени переживать, лучше тебе не станет)

предлагаю об етом не думать сейчас))а просто наслаждаться беременностью)))

0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Наверно))
0
29.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Каждый чел индивидуален и кого то слушать...у всех все по разному...боль -это фигня я не за нее боюсь а чтоб малышу травму не сделали да и последствий у мамы не было..просто щя почти всем анастезию толком не спрашивая делают в копчиг..а она говорит на кого как действует..могут и ноги отказать...вот я за нее беспокоюсью.так ч,что буду рожать дай бог сама и без.ничего!!!!
0
29.12.2010
вот уже и 23)) С наступающим 2011годом!!))

Похожие записи