Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Как лучше??Выбор только белый или темный..другие так)

Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Мне нравится 1-2 фото, полностью блонд - как то приелось уже. Да и волосы портятся сильно. Я тоже за 2 мес. до зачатия была блондинкой, целых 8 лет. А потом на белые сделала тёмное мелирование, сейчас типа отпускаю свои, уже сильно отросли, с июня не крашусь, но уже мысли закрадываются по корням светлое мелирование сделать. 
0
09.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
А блондинкой я с 17лет до 24х была тож..)Да  колор.и мелир смотриться ниче...но колорир.тяжело поддерживать..часто красить надо  чтоб 3го цвета не было...)но мужу неее..говорит однотонный какой ниб.белый или типо ну темный...как щя)
0
10.02.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Ну раз уже решилась с блондинки стать брюнеткой, тогда уже ей и оставайся, тем более если мужу нравится. Я вот до конца всё никак не решусь, мечусь между тем чтоб по корням снова светлое мелирование сделать или концы свои, на которых осталось ещё светлое мелирование, закрасить в свой натуральный, но боюсь вот сразу стать брюнеткой, не привычно как то.
0
10.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Моему блонд нравиться и без челки а на бок наоборот)))Так говорит хорошо..но как пиз....а)))говорит немного постарше когда выгляжжу как рас...ему просто 33говорит как малявка рядо))))вчера кстати опять..смотрит и говорит отрасти челку типо на бок..)
0
11.02.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Кстати чёлка набок, действительно эффектнее !!!
0
11.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
БУДУ РОСТИТЬ....ГЛАВНО ЖЕ ЧТОБ МУЖУ НРАВИЛОСЬ)))
0
11.02.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Конечно!!!
0
12.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))))куда мы без них))
0
12.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
Мне тоже больше темный нравится,но можно же и в какой-нибудь третий цвет покраситься! (В рыжий!?image)
0
07.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
не идет....да и муж не любит рыжих)
0
07.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
Не,это я так,пошутила))) Просто можно же что-то еще интересное найти,а вдруг мужу еще больше чем блонд понравится!)))
0
07.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Была всякой)))и рыжей и калорирование  и мелирка...так ниче говорит и белый остальные не канают...любит однотонное))В салоне 1.5года проработала...какой только не была)
0
08.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
Эмммм...ну тогда думаю надо дождаться родов.прийти после них в себя,а потом по настроению выбрать какой быть:темной или всетлой!image
0
08.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))да подумаю..но все девочки пишут ,что темный лучше)
0
08.02.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

темный)

0
07.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ЧЕМ??К лицу или волосы просто живее?)
0
07.02.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
и к лицу,и натуральнее
0
07.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Я тож так думаю...но почему мужчинам так нравиться белый цвет...аж бесит(
0
07.02.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
))))моему вообще нравиться мой натуральный)))обычный русый...
0
07.02.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва
ты только не обижайся,но с темным ты как девочка,а светлый старшит тебя,с челочкой вообще суперская ты такая!
0
07.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Да че обижаться..мне и так 27год....)да кстати когда перекрасилась в темный+челку мне так и сказали...что на 22 макс.выглядеть стала))но мне младше не за чем главно чтоб шел...мужу моему 33года он говорит старше меня все равно выглядеть не будешь..ато типо так как пи....а)))вот из.за этого типа белый ему и нравитьсяя)И по знаку я ихарактеру я стервозная..ниче уж поделать не могу...говорит белый прям твой)
0
08.02.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

ну тогда мужу любимому лучше угодить)

0
08.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ВОТ и я о томже мне же с ним жить)
0
08.02.2011
темная однозначно ярче и интереснее))шикарно сразу выделяются глаза, блондинкой черты более размывчатые
0
08.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
кстати ..да теряеться лицо...может просто ярче краситься надо?))))
0
08.02.2011
можно конечно, но станете чуточку вульгарнее...а так очень живо и благородненько;-)
0
08.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да..так и есть кстати)из за этого ярко и не красилась)
0
08.02.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Тёмненькая - определённо тебе лучше! А мужчины ко всему привыкают:) У меня были длинные-длинные волосы. А потом подстриглась, почти под мальчика. Муж удивился, но сказал - что так тоже хорошо, просто к длинными привык:) Сейчас у меня карешка. Всё всех устраивает! :))) Главное, чтобы самой нравилось!
0
08.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Ага...мне тож так нравиться живее стали...и карешка тож...)Останусь так же наверно)
0
08.02.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
На первой фотке похожа на Перис Хилтон )) но мне больше всего нравится последняя, помоему темненькая ты намного интереснее
0
07.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ОООО Перис..)))я звезда....шучу)
0
08.02.2011
Takoe vpezatlenie, zto eto sait na dlja beremennyh.
0
13.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ЧТОТО НЕ НРАВИТЬСЯ?????!
0
13.02.2011
Действительно,хорошо и так,и так. Но я сама блондинка и блондинок люблю. По-моему блондинка эффектнее.
0
08.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Мне кстати знакомые и подруги так же все говорят...а муж и друзья типо белая прикольнее???!даже и не знаю прям что делать???!
0
07.02.2011
мне больше нравится темный цвет) вот не то чтоб лицо терялось на фоне светлых волос, но как то лучше с темным.
0
07.02.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Мне кажеться темненькой лучше !
0
07.02.2011
МАНЕЖ?? Доплер!

Похожие записи