
ВОТ,,,И МЕЛИРКА,,И КОЛОРИРОВАНИЕ И БЕЛАЯ И ШООЛАДНАЯ)НО ВЫБИРАЮ ИЗ ПОСЛДН,"Х!Кстати да заметила челка меня молодит))))Может дело в ней?!))
Девочи подскажите каим цветом я интереснее..??!Когда мы познакомились с мужем я была Блонд... ему оч.нравилось..потом за 2года разной и в итоге перед берем.я решила перекраситься на время.. в темный ,чтоб меньше напрягаться т.к.окрас корней становиться желтый при берем.да и лишней химии не хотелось ,чтоб малышу попало...Вот щя думаю как рожу в последствии перекрашиваться или нет.
.МУЖ говорит и темный хорошо,но типа я простенькая в нем с белым типо интереснее и даже типо характер другой был)Вот и думаю???!

)