Девочки всех с праздником!!!
последняя неделя поста..Сегодня Иисус вошел в Иерусалим(вернее вьехал на осле))немного истории)))так там не было вербы люди встречали его с пальмовыми ветками,а у нас на Руси с вербой..из-за этого прозвали Вербным Воскресеньем!С утра не получилось на службу сьездить...вот вечерком обезательно заедим в Собор,.помолюсь!Как рас перед родами надо!Господи помоги нам родить без особых осложнений,,,девочьки с Богом ,И сегодня у моего папули День Рожденье..прикольно..я так надеялась ,что может сгодня Костюха появиться..ан нет..не хочет чето нравиться ему там чтоль)))))
последняя неделя поста..Сегодня Иисус вошел в Иерусалим(вернее вьехал на осле))немного истории)))так там не было вербы люди встречали его с пальмовыми ветками,а у нас на Руси с вербой..из-за этого прозвали Вербным Воскресеньем!С утра не получилось на службу сьездить...вот вечерком обезательно заедим в Собор,.помолюсь!Как рас перед родами надо!Господи помоги нам родить без особых осложнений,,,девочьки с Богом ,И сегодня у моего папули День Рожденье..прикольно..я так надеялась ,что может сгодня Костюха появиться..ан нет..не хочет чето нравиться ему там чтоль)))))
А малышам там, в животике, так уютно видимо, что вылезать они не торопятся))))))))))