Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!! И тебя тоже!!!

P.S У нас тоже Костик будет)))

0
17.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
прикольно)мы так запланировали и по провославн.календарю и то что апрельские имя это рекомендуют...ну там и другие есть и это входит.)
0
17.04.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва
если рожу до 22 апреля может еще и Вадимом назавем))))
0
17.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
не мы уже с 22 нед Костюхой называем уже не представляем другое имя)
0
17.04.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибо и тебя с праздничком! Все родим в светую неделю,перед пасхой же,а может и на пасху,кто знает!))) А я вчера сходила в церковь помолилась иконкам которые в родах помогают и молебен тоже святым заказала на роды благополучные!Теперь только ждать остается,ждать и ждать...................
0
17.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ага...я щя только с собора молебень Иисусу и божьей матери за благополучные роды поставила...и всем помолилась)надеюсь все окбудет)
0
17.04.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

И тебя с праздником!

Все хорошо будет.

А ему там да, нравится)))

0
17.04.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо!!! И тебя с праздником!!!!)))))))))))))))))))

И с папиным Днём рождения поздравляюimage А малышам там, в животике, так уютно видимо, что вылезать они не торопятся))))))))))

0
17.04.2011
Svestulka
Александр, 15 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, и тебя с праздничком)))

в церковь это правильно - надо сходить))

0
17.04.2011
МОЖЕТ ПРИБЛИЖАЕМСЯ) дописываю..!

Похожие записи