Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

А У НАС ВОТ ТАКАЯ КРОВАТКА И ПОСТЕЛЬНОЕ))Дописываю 21го..нам 39и 2дня.

kristina
инессочка......, 15 лет 1 месяц Таллинн
красотище какоеimageа дно кроватки подымать будете?у нас тоже дно было опущено как и у вас,но я такой карлик что пришлось подымать его чуть ли не полностьюimage
0
18.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да будем..мне тож глубоко)))ну еще матрац не положили..
0
18.04.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей
С матрасом прикольно будет, постельное красивое!!! А подушку не рановато ложить? Докторы советуют первые месяца 4 без подушки ложитьimage 
0
20.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
эт же так прикинула))завтра сфоткаю в ажуре если сегодня в роддом не уеду))
0
20.04.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей
imageУдачно вам родиться!!!!!!!!!
0
20.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Спасибочки)))
0
20.04.2011
Фиса
Родион, 21 год 9 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Краснодар
Класс!!!А мы еще не купили...Я думаю железную брать там в комплекте: бортики, балдахин,матрац,чехольчики на боковинки одеваются,люлька- корзинка.Короче, еще думаю...может возьму деревянную..
0
18.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Нам предки тож железную хотели подарить как у нас типо))))но мы маятник взяли...потом уж подростет железную клевую возмем!)
0
18.04.2011
Фиса
Родион, 21 год 9 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Краснодар
А я по деньгам смотреть буду, если деревянную, то до 3х лет хватит, а железная по инструкции до 9 лет.А мы первый месяц пользовались маятником в коляске, сынок первые недели спал вместо кроватки)))
0
18.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
понятненько))
0
18.04.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
Все красиво. И цвет прикольный. Быстрей бы туда деток своих положить!!!
0
21.04.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Ага)))
0
21.04.2011
КТО ЧТО ВЗЯЛ?может ссылка есть..сверить?!))ниче не забыла ли Я! вот и 39!ну и где мы?!))

Похожие записи