Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Так

Svestulka
Александр, 15 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 6 месяцев Москва

Костяныч уже богатырь! И ты красавица))

Я тоже назагоралась, аж негр сейчас. и Сашка у меня очень сильно подрос, сравниваю с фотками с роддома, так вообще разные дети!

А сколько у тебя кроха сейчас весит??

0
24.07.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
СПАСИБОЧКИ))ОЙ ПОКА НЕ ЗНАЮ ТОЧНО НАМ 3ГО 3МЕС.БУДЕТ ТАМ СКАЖУТ..НУ ОКОЛО 6ТИ ДОЛЖЕН УЖЕ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПО 1КГ ПРИБОВЛЯЛ И 60СМ БЫЛ В 2МЕС. А РОДИЛСЯ 53
0
25.07.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
сВЕТУСЬ А ГДЕ САШУЛЯ ВАШ??ЧТОТО Я НА СТРАНИЧКЕ ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ А НЕТУ-((
0
25.07.2011
Svestulka
Александр, 15 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 6 месяцев Москва
мы его еще не крестили! как по крестим, так сразу выложу))
0
25.07.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ооо.мы тож пока нет...ждем кресного!
0
25.07.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Ты красотулька!!!!imageА Костик как вырос!!!!image
0
24.07.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
image
0
25.07.2011
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
Какие молодцы!!!
Все время ездите куда- то))))))))))))
А мы никак не выберимся- даже на сандалях ни разу не были!!!
Все некогда(((
0
25.07.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
-)))дааа сегодня воще с подругой первый рас пешком с 5го до пляха где Тулпар пешом с калясами фото завтра выложу...вощееее аж устали-)))превыкли на калесах)
0
25.07.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей
imageЗагляденье!!!
0
24.07.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ПЛИЗ-))image
0
25.07.2011
Просто фото! Сходили купаться-))

Похожие записи