Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

оЧКАНУЛА ТАК ОЧКАНУЛА!!-)НИКОГО ТЕСТ НЕ ОБМАНЫВАЛ??!

Лера
Вадим, 15 лет 1 месяц Бугульма
тест не обманывал никогда, но там если даже бледненькая полоска есть - значит, она ЕСТЬ) так что действительно сделайте анализ..для собственного успокоения)) а про прервыной акт... нам контрацептолог на лекции строго-настрого запретила, мол, фигня все это и бла бла бла.....
0
23.08.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
так 1слаб.показал и 4отрицат.вот...но завтр а все равно ХГЧ сдам
0
23.08.2011
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Мне врач выписал рецепт на таблетки,первую нужно принять в  первый день месячных,а их у меня так и небыло с прошлого года))) так что ничем не предохраняемся,ждемс красных дней календаря.На прошлой неделе тоже бегала за тестом,хотя мы  планируем еще парочку малышастиков,но не так сразу.
0
23.08.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Можно конеш но подряд?????У меня бабушка погодок и тетя рожала воще сложно говорит...но спустя годы это все забываеться.Завтра К акушке сгоняю...мне кажеться просрочка еще 4 сделала норм.
0
23.08.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
сдай. Ну пускай все будет так как должно быть)
0
22.08.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
...-)надеюсь тест просроченный...радо пока хотяб через год...да и акурат мы всегда...
0
23.08.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

понимаю)

мы отже хотим 2го через год планировать и предохраняемся прерванным актом.

Периодически думаю, чот нету месячных и вдруг случайная беременность - а я и знать не буду)

но судя по твоей куче тестов, у тебя какой-то бракованный просто попался. так что пока не оно)

0
23.08.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ДА ХГЧ СДАЛА И АКУШКА ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ОТРИЦ...0ХОТЯ МЫ УЖЕ ВЧЕРА С МУЖЕМ ПОДУМАЛИ БУДЕТ ТАК БУДЕТ РОДИМ)
0
24.08.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
у меня ваще задержка уже неделя, а я все ждуууууууууууууу))
0
23.08.2011
Перевернулся с животика.. тЕСТЫ ЕЩЕ КАК ВРУТ!!

Похожие записи