дЕВОЧКИ В ИТОГЕ КТО НИТЬ ЗАЧАТКИ ПЬЕТ?ТИПО чАРОЗЕТЫ ИЛИ ЧТО ТАМ ПОСОВЕТОВАЛ ВРАЧ??СЕНЯ КОРЫ ПОЛУЧИЛИСЬ...В ПОСЛЕДН.ДНИ ЧТОТО ПО УТРАМ ПОДТАШНИВАЕТ ДА И ТАК ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ПРОВЕРИЛА КУПИЛА ТЕСТ...ДУМАЮ ПРОСТО НЕТ НЕТ ПОГЛЯДЫВАТЬ МЕСЯК ВЕДЬ НЕТ...СДЕЛАЛА И УВИДЕЛА 1ЯРКУЮ И 2 БЛЕДН.ПОЛОСКУ ЧУТЬ НЕ УПАЛА.... У МЕНЯ ШОК ,КАК ЗАТРЕСЛО...ЗВОНЮ МУЖУ ИСТЕРИКА..ТИПО ЧЕТ ТЕСТ ВРЕТ ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАЛЕТ...ОН МНЕ ИДИ ЕЩЕ ВОЗЬМИ ПРОВЕРЬ...Я ПОБЕЖАЛА ЕЩЕ 2КУПИЛА...В ТЕЧ.ДНЯ ИХ ПРОВЕРИЛА ТАМ ПО 1ПОЛОСЕ....ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ТЕСТ НАВРАЛ ИЛИ КАК????ДА И С РЕЗИНКОЙ МЫ ИЛИ ПРЕРЫВНОЙ АКТ ВРОДЕ АКУРАТ ВСЕ...Я НЕ ПРОТИВ И МУЖ 2ГО ,но попожя хотяб через год,два самое рано...щя даж не знаю чтоб делала....завтра наверно все таки кровь на ХГЧ сдам
тест не обманывал никогда, но там если даже бледненькая полоска есть - значит, она ЕСТЬ) так что действительно сделайте анализ..для собственного успокоения)) а про прервыной акт... нам контрацептолог на лекции строго-настрого запретила, мол, фигня все это и бла бла бла.....
0
23.08.2011
Ответить
так 1слаб.показал и 4отрицат.вот...но завтр а все равно ХГЧ сдам
0
23.08.2011
Ответить
Мне врач выписал рецепт на таблетки,первую нужно принять в первый день месячных,а их у меня так и небыло с прошлого года))) так что ничем не предохраняемся,ждемс красных дней календаря.На прошлой неделе тоже бегала за тестом,хотя мы планируем еще парочку малышастиков,но не так сразу.
0
23.08.2011
Ответить
Можно конеш но подряд?????У меня бабушка погодок и тетя рожала воще сложно говорит...но спустя годы это все забываеться.Завтра К акушке сгоняю...мне кажеться просрочка еще 4 сделала норм.
0
23.08.2011
Ответить
...-)надеюсь тест просроченный...радо пока хотяб через год...да и акурат мы всегда...
0
23.08.2011
Ответить
понимаю)
мы отже хотим 2го через год планировать и предохраняемся прерванным актом.
Периодически думаю, чот нету месячных и вдруг случайная беременность - а я и знать не буду)
но судя по твоей куче тестов, у тебя какой-то бракованный просто попался. так что пока не оно)
0
23.08.2011
Ответить
ДА ХГЧ СДАЛА И АКУШКА ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ОТРИЦ...0ХОТЯ МЫ УЖЕ ВЧЕРА С МУЖЕМ ПОДУМАЛИ БУДЕТ ТАК БУДЕТ РОДИМ)
0
24.08.2011
Ответить